Магия

Посоветуйте действенный заговор

Нужен заговор на привлечение клиентов и своевременную оплату работы.Привлечения денег
ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ, СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ И ДЕНЕГ
Его нужно проводить во время роста Луны. В этот период энергия направлена на развитие, и вам будет проще добиться желаемого. В ночное время суток вам нужно распахнуть занавески, которые загораживают ночное светило. Положите пять бумажных купюр любого номинала, но не смятых. Они должны быть без сгибов, заломов и потертостей. На каждую купюру поместите по монете. Они также должны быть чистыми и блестящими. Сосредоточьтесь на мысли о том, чего хотите достигнуть. Можете проговорить про себя несколько раз: "Мне нужны деньги на продукты/новую одежду/заплатить долги/оплатить квитанции...". Затем наклонитесь над деньгами и шепните слова заговора:
"Матушка Луна, как быстро ты растешь. По небосводу плывешь, сил набираешься. Видишь, как душа моя в безденежье мается. Помоги, Луна, вырасти деньгам моим. Денежки в лунном свете купаются, волшебной силы набираются. Как сил наберутся, так в доме моем средства и заведутся".
Этот ритуал необходимо проводить с начала роста Луны и до Полнолуния. Деньги на ночь желательно оставить на подоконнике, а утром убрать в укромное место. В само Полнолуние уберите заговоренные деньги в кошелек или туда, где вы храните сбережения. На следующий цикл роста Луны вы сможете их потратить, а пока стоит пометить их карандашом, чтобы ненароком не упустить свое богатство.
Денисова Елена
Лучший ответ
НА УДАЧУ
Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
"Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Любой заговор наговорите на мак, которой купите в свой день среда иль пятница, но сдачу не берите от покупки, и его сыпть по углам на работе немножко.
Книжку любую найдите и там любой заговор на удачу и на работу...