Магия

Посоветуйте действенный заговор от опухоли в груди.Заранее благодарна.

заговор тут не поможет, нужно искать причину в себе, искоренять ее и таким образом болезнь уйдет, заболевание это следствие причины, поэтому нет смысла лечить само заболевание, нужно убирать причину!
Сандугаш Сериккали
Лучший ответ
Да вам к врачу и чем быстрее тем лучше для вас.
Снежана Холод
Только к врачу! И быстрее! Страшно не удалять.. . страшно оставить!..
посоветую обратиться к хорошему врачу
Madina Galieva
Опухоль - тот же ребенок, развиваясь сам, губит свою мать. Поэтому, первый грех, наверное, аборты как физичские, так и символические. Деньги взяла, а ребенка к ним - нет. Сексуальный террор. Как лечить? Если запущено, кровь попорочена семенами вызревшей опухоли вылечить очень трудно. У Малахова есть способ лечения рака за две недели. Надо сильно закислить кровь, пить мочу, чтобы кислая среда крови не давала размножаться опухоли. Плюс мнгновенные сильные наргевания тела в купе с мочой, до 40-ка градусов, способствующие разрушению злых клеток. Но это только в больнице, но так никто лечить не будет.
Это не заговор, а целая программа. Но для начала-идите в монастырь, замаливайте грехи.
Zeynab Geydar0Va
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA