От злых и подлых людей существует огромное количество заговоров, но лучшего всего поставить защиту или использовать защитные молитвы-обереги. Вот одна из них:
"Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй меня. И даруй мне защиту свою. Защити рабу Твою (имя) от всякого зла, видимого и не видимого, сделанного и намеренного, задуманного и вообразимого. Огради меня, Ангеле Хранителю, поставленный для сбережения окаянной моей души и тела. Огради от злого слова, дела, взгляда, от врагов и недоброжелателей меня защити. Храни меня, Господи, через добрых людей. Аминь".
Читать эту молитву нужно каждый день перед выходом из дома. Она очень сильная, с такой молитвой любые враги не страшны.
Магия
Подскажите заговор. Подскажите заговор от козней злых сотрудниц, а то совсем замучили. Заранее благодарна!
Пошли Вы нах..., кобры шыпушепелявые!
стоит сковделать пентаграмму или на завязывание злых язы
Ангел мой, спаситель мой, покровитель
мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце.
А ты, враг, сатана, откачнись от меня.
Нет тебе ни места, нет тебе ни
царства.
Один престол — и тот Христов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
А ты, враг, сатана, откачнись от меня.
Нет тебе ни места, нет тебе ни
царства.
Один престол — и тот Христов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Люди относятся к нам, как мы внутренне воспринимаем их. ))) Здесь нет ничего сложного. Все просто, как веник.)) ) Пошебуршите себя, а как вы к ним на самом деле относитесь? По-честному, сама с собой с глазу на глаз.. . О ваших собственных мыслях никто не узнает.)) ) А за что вы их не любите? Вот то же самое есть и в вас самой по отношению к другим. Просто подобным образом вас заставляют задуматься над собственным поведением и, может быть, переоценить ценности. Своеобразный жизненный урок. Как только вы поймете истинное свое к ним отношение, то и они лезть к вам перестанут. )))
Заговор, конечно, дать не жалко, но это не есть выход из положения. Не всегда стоит прибегать к помощи магии. Порой и головушку побеспокоить стоит. Срабатывает на раз. )))
Пистолет 38-45 калибра - лучший заговор от злых сотрудников.
Господи боже благослови
Дело святое сотвори
На путь жизни я встаю
Ключи золотые беру
Врагу замыкаю губы и зубы
Душу оглавляю глаза ослепляю
Что бы тело моё враг не укусил
Кровь мою не смутил
А если тело моё враг укусит
Кровь мою смутить
Половина синего моря выпьет
Весь мраморный камень съест
Трижды девять раз
Аминь, Аминь, Аминь,
Это заговор моей бабушки работает безотказно!!!! Пользуйтесь на удачу!!!
Дело святое сотвори
На путь жизни я встаю
Ключи золотые беру
Врагу замыкаю губы и зубы
Душу оглавляю глаза ослепляю
Что бы тело моё враг не укусил
Кровь мою не смутил
А если тело моё враг укусит
Кровь мою смутить
Половина синего моря выпьет
Весь мраморный камень съест
Трижды девять раз
Аминь, Аминь, Аминь,
Ставьте защиту у профессионалов- тогда ничем не пробьют