Магия
подскажите пжалуйста укорот на злого и вредного мужа замучил уже
своими придиркаим сам толом делать ничего не очет зато скандалы и оскорблеия от него каждый день слышу денег он тоже не дает на содержание нашей семьи
Обряд, чтобы муж жену не обижал, должна делать мать жены
На растущей луне испеките пироги со сладкой начинкой. На несколько пирожков начитайте по 3 раза заговор, крестя их своим нательным крестиком:
"Как шла Ева за Адамом, так и ты, раб Божий (имя зятя) , иди за рабой Божьей (имя дочери) , от нее не отставай, ее не обижай. Чтобы век вы вместе жили, хлеб и постель делили. Чтобы друг от друга не отставали, в разлуке покоя не знали. Аминь. "
Потом угостите пирогами дочь с зятем, но проследите, чтобы заговоренные пирожки съел именно зять.
А если ты сама согласна наладить жизнь с помощью магии, тогда нужно в полнолуние днем зажечь свечу красного цвета и сказать вслух 1 раз заговор:
"Я, раба Божья ( имя) , зажигаю свечу и зову высших и чистых духов прийти в помощь мне со стороны востока! Наделите огонь силою, силой доброй, превеликою, растопите злость в сердце раба Божьего (имя мужа) ко мне, ( имя) . Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. "
Когда свеча полностью прогорит, ее огарок нужно на 3 ночи положить 1 под супружескую кровать, после чего выбросить с обычным мусором.
Чтобы муж всегда был на вашей стороне, когда будете стирать его вещи, шепчите такой заговор:
Твою грязь смываю, тобой повелеваю.
Я перед тобой, ты за моей спиной.
А кто станет супротив меня говорить,
К тому твои ноги не будут ходить.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Твою грязь смываю, тобой повелеваю.
Я перед тобой, ты за моей спиной.
А кто станет супротив меня говорить,
К тому твои ноги не будут ходить.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Нужен Вам не укорот,
а от ворот - поворот.