ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА ПРОБЛЕМАХ!!!! Вы привязали себя к прошлому и отрезали видение будущего!
Плохо? Пройдёт! Он придёт назад, будет врать, что больше никогда", не верьте.. .
Переживите этот период и не растягивайте расставание. Будет полоса пустоты, потом перемены.
Настраивайтесь на лучшее, на позитив, на хорошее будущее, в котором будет другой мужчина.. .
С изменником ещё будут проблемы, крови попьёт.. .
Терпения и удачи!
Магия
Магулечки.Подскажите правильно ли я сделала что выгнала мужа за измены.Плохо было от его измен.И сейчас все равно плохо.
все изменяют... подумаешь.... попробуйте сохранить семью... выгнать всегда успеете
если просится назад--верните и не свпоминайте.
конечно если есть чуства они будут волновать вас. здесь нужна помощь из вне. на отсушку
Вы действовали под влиянием эмоций. И поступили не правильно. Ведь вы его любите и без него вам плохо. Нужно было заказать магу соответствующую работу. Мужа можно было сделать верным - есть много способов. Он бы даже и не смотрел на других женщин.
Мои рекомендации - мужа вернуть и провести серию ритуалов на верность
Наталья Сёмушкина
какой нахер ритуал это бред бабки с села Кукуева, неужели есть такие дебиолойды которые верят в ритуалы
Выгнала, а другая поумней подберет. Все мы Вам когда-нибудь изменяем.
Kaiyrgyl Osmonova
а МЫ-ВАМ....)
Екатерина Шуренкова
Я то ведь и хочу что б его другая подобрала и помучилась пусть поймет кого потерял.Ведь изменник всегда и прилюбых условиях изменник.
Выгнать, не значит отпустить человека, показав ему на дверь, Вы не решили свои проблемы... Смысл тогда? Всё-равно через неделю будите просить его вернуться!))
Загляните в себя: Вы любите его или свою любовь к нему.
Если любите свое чувство, отпустие его. Следующая любовь сильнее (мудрее) предыдущей. А если любите его, подумайте, что для него (его души, его роста и развития) необходимо. Так и поступайте
не правельно!
Екатерина Шуренкова
Вопрос почему неправильно- надо было терпеть измены издевательства, оскорбления, пьянки.
И надо было воспитывать его что ли мужика 46 летнего.Я терпела 7 лет говорила просила что не дело делает.Так я во всем оказалась виновата.
Разложил карты - вы сделали верно. причём он вам изменял не 1 раз
Посмотри сайт www.realove.ru и www.zagovor.ru Хорошо мозги на место вставляет! И согласна с Максимом не зря говорят - что имеем не храним потерявши плачем!