Магия

Подскажите, ЗНАЮЩИЕ! я подозреваю мужа в изменах. а какой ритуал сделать чтоб муж мне не изменял?

Есть ритуал называемый ЭГИЛЬЙОТ - половая завязка. Мужчина, на которого сделан такой ритуал, становиться неспособен совершать половой акт ни с кем, кроме его заказчицы. Со всеми остальными женщинами он становиться импотентом. Но выполняется он только профессионалом. Даже не вздумайте пытаться сделать нечто подобное самостоятельно. Это будет самый мучительный способ самоубийства из всех возможных, потому, что вы получите страшный откат по своей мочеполовой сфере, именно по физиологии, и будете долго и мучительно умирать от женских болезней.
Елена Чечковская
Лучший ответ
На короткое время вам придётся забыть о наличии в доме стиральной машины — пропотевшую рубашку мужа постирайте вручную, предварительно прокипятив её. Когда вода закипит, скажите:

Варила — твой пот не молила,
воды не пила, одёжку не ела.
Как ты, раб Божий (имя) , свой пот не пьёшь,
одежду не ешь, так тебе и раба (имя любовницы)
не нужна.
Ныне, присно и веки веков.
Аминь.

Утром опустите удила ношеной конской узды от коня (не от кобылы) в воду и начитайте три раза:

Я, Божья раба (имя) , узду взяла,
в стойле закрыла, а ключ зарыла.
Ты, раб Божий (имя) , стой стоймя, лежи лежмя.
Как мерину к кобыле не ходить,
в поле вольно не бродить.
так и рабу (имя) возле жены (имя) быть,
к чужим бабам не ходить.
Слово. Дело. Ключ. Замок. Аминь.
Вылейте воду под порог того места, где они встречаются; если оно неизвестно, то на перекрёсток.
он будет изменять всегда
Настя Холод
отче наш и хороший минет
Ритуал называется "пенэктомия" гарантирует 100% результат.
Для того чтобы получить желаемый результат, нужно быть уверенной в причине, а вы только подозреваете. Сначала устанавливаете причину, а потом уже выбираете стратегию и алгоритм воздействий.
Таиный!!!! После вас у него сил должно оставтьтся на работу....
Для начала сделайте диагностику у мастера, если ваши опасения подтвердятся, действуйте соизмеримо вашей ситуации. Чаще всего в этих случаях делают секс. привязку.
дай с ноги ему по яйцам как следует, это будет действенный ритуал)