Магия

Маги, подскажите, пожалуйста, зачем вобще мужу-жена а жене-муж нужен в жизни?

для того чтобы улучшить своё существование, мы родились для того чтобы получать опыт, развивать своё тело, свой ум, свою интуицию, учиться любви, мужчина соединяясь с женщиной каждый раз получает бесценный опыт, всё зависит от качества происходящего, как ты чувствуешь, какие твои цели, какие твои желания, нужно быть разносторонним, если любовь это просто действие, то и радости почти нет от этого, если путь к духовности это просто слепая вера в то, что вам кто-то пытается навязать или что-то сказали в текстах а вы взяли это на веру и думаете что это так и есть, то такой путь тоже вас никуда не приведёт, духовно не развитые личности, они после перехода из мира живых в иной мир остаются очень долго со своим телом и они не понимают что им делать, даже не осознают что их сейчас уже нет в материальном мире, всё зависит от понимания вещей, от глубокого их понимания, а не от поверхностного, мужчина и женщина в союзе дополняют друг друга и наполняют энергией, таким образом происходит единство, две половинки сливаются в одно целое, есть те, кто и один будучи он совершенен, но таких людей единицы из 7 миллиардов живущих на земле, вы уж точно не из их числа, поэтому быть в единстве это необходимость для полноценного существования, для необходимого опыта и развития, все проходят эти уроки, пытаться увиливать и отмахнуться от этих уроков это значит стоять на месте своего развития это в лучшем случае, а в худшем и в основном так и происходит это просто шаг назад, шаг к разрушению и понижению в своём уровне эволюционного развития, нельзя придти к духовности не пройдя весь путь, а именно 1.- знание общих законов природы, основ жизни, религии, 2- это благосостояние- нужно обрести стабильность, хорошо встать на ноги в материальном плане, чтобы у вас был достаток, 3.- это чувственные наслаждение- насытиться сексом, 4- это путь к духовности, поиск ответов на вопрос кто же я такой? зачем я здесь? и куда же мне идти дальше, куда я попаду после того как жизнь закончиться? Это 4 шага, тут нельзя перепрыгнуть, их обязательно нужно пройти, прочувствовать на себе всё это, иначе это будет самообман и заблуждение, самомнение будет это, то что вы всё это перепрыгнули и уже на духовном пути, такого не бывает..
Татьяна Беспалова
Татьяна Беспалова
28 280
Лучший ответ
Муж нужен чтоб был. Чтоб сумки таскал.
RK
Reyna Kaplan
54 880
для мебели.... не иначе))) )
вам какую версию, романтическую (про две половинки жо) или шизотерическую (про карму, и все мы друг другу учителя, и блабла)?)) )
можно еще и о духовном завернуть... что все мы-друг другу-зеркала... и ищем то, чего не хватает в нас....
хороший вопрос.. я не знаю.. но мужа ищу-может и надо-может и просто для галочки..
Муж нужен для того, что бы приходя с работы нажимая на кнопку звонка "Дзынь дзынь" увидеть жену открывающую дверь с воплем "Гаф, гаф", вот по жизни и получается "Дзынь-дзынь, гаф-гаф" Умораааааа :)))))) Улыбнуло))))
Анна Мальцева
Анна Мальцева
3 534
это закон природы .объединяться и оставлять потомство, -инстинкт

Похожие вопросы