Магия

Подскажите пожалуйста....у моего мужа бзик. он кримирует всех своих домашниж животных (после их смерти разумеется),.т.

Может, это и нормально с точки зрения гигиены, но интуиция подсказывает (и вам, и мне, например) , что у него какие-то проблемы с психикой.. . Не так много у человека бывает домашних животных.. . не так часто они дохнут.. . А судя по вашему сообщению, происходит такая ситуация у него не редко.. . И есть ли у вас сведения, как именно он это делает? (с удовольствием, готовностью, наблюдая, как огонь пожирает тело? или какие-то другие особенности и звоночки?) . Если что-то такое наблюдали, то уговорите его посетить психологов / психиатров, пока это увлечение не зашло слишком далеко.
Олеся Евграфова
Лучший ответ
Кремировать это вполне нормально, даже со стороны санитарии. Вопрос другой, что их так много умирает этих домашних животных? Или он им предварительно помогает?)))))
Lera Lera
а что, вам лично - это как-то мешает в жизни? он вас помогать заставляет или что?
скорее всего муж ваш в подростковом возрасте посмотрел кино по С. Кингу "Кладбище домашних животных" и в подсознании осел страх... это проблема скорее психологического, нежели магического плана, да и не велика проблема
Dana Kapsalanova
а по моему он просто считает их своими близкими по духу - такими же членами семьи - если пепел он хранит в урне дома - то он не хочет с ними расставаться - вот и вся разгадка - смиритесь, если он вам дорог или ищите себе человека с недостатками и странностями которого вы бы могли мириться
вообще если это его эмоциональная потребность то лучше вам смириться с этим "бзиком",чтобы его элементарно не обижать... а если это ничем не аргументированная мания формальности - то попробуйте убедить его, что в этом нет необходимости... другое дело, что когда я своих хоронил на пустыре - там через несколько лет построили гаражи и было если честно неприятно. В этом случае может даже и проще кремировать... когда негде закопать... хотя от размера животного это тоже зависит
маньячная какая то потребность?