Магия
уважаемые маги подскажите пожалуйста!
Приворот действительно могут сделать на растояние и как отличить шарлатана от мага? Я просто уже у нескольких магов заказывал приворот, а результата нет! И может ли человек на которого делается приворот чувствовать его и сопротивлятся ему?
1. Человек на которого делают приворот может понимать что его желания на самом деле не его, может в силу определенных причин (финансовых, социальных) подавлять свое желание. Мы живем в социуме и если уход от одной женщины к другой для мужчины опасен или чреват денежными потерями, другая может хоть упривораживаться. Фото объекта и собственная рука привороженного решат вопрос желания.
2. Любые магические действия можно делать дистанционно. Нужно это уметь делать.
3. Рецептов как отличить шарлатана от мага столько же сколько приворотов в интернете, результативность их такая же. Могут и помочь за копейки, могут и обмануть за дорого, а может и наоборот. В интернете даже сарафанка не работает потому как купленная.
да можно сделать по фотографии
черная магия это все привороты но работает
по картам видно когда ложиться приворот а когда нет
Делается на расстоянии. Шарлатана можно отличить тем, что он никогда ни от чего не отказывается. привороту человек может сопротивляться. В личку. Подробнее напишите.
На любое действие всегда найдётся эффективное противодействие. если человек душою чист, то к нему никакая магическая дрянь не пристанет. Чего нельзя сказать о вас. любое насилие над чужой волей является нарушением одного из основных космических Законов и в своё время вам за это воздастся.
Приворот легко делается на расстоянии, но все равно желательно иметь биологические данные "кролика" или вещь. Хотя работают и через фантом и по чакрам дают привязки. Есть у Татьяны Андреевны бесплатно делающая приворот ведьма Пелагея. К ней отправляют не всех. Денег она совсем не берет, но все едут с продуктами и подарками, кроме того она может попросить по хозяйству помочь: прибить что-нибудь или вскопать, полить, отнести и т. д. Думаю, это не цена в таком вопросе, а просто помощь старушке со знаниями. Но там темная энергетика у ее работы.