Магия
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста как навести порчу на бизнес?
Хочу, чтобы бизнес развалился и человек пошел работать, как все люди, на работу с утра и до вечера. И узнал, что в жизни все дается трудом и от этого можно уставать. Говорю так, потому что человек очень взрослый, но ни разу в жизни не работал... от этого стал эгоистом. Даже бизнес за него ведут другие люди... Только что-нибудь реально действующее и чтобы сложно было снять.
Вопрос неактуальный: в мире кризис, соответственно, кто-то уже порчу навел, причем невиданных масштабов!
купить долю в его ООО или акции ОАО
или стать этими "другими людьми, которпые ведут ему бизнес"
а я вот поражаюсь - а между прочим на него работает много людей и они своим трудом эти деньги зарабатывают - и они ни в чем не виноваты
его вы так не накажете, а вот их оставите голодными!
есть такое! одни вкалывают... и ниче не получается... а у других рекой, не прилагая особых усилий--это не без помощи магии.
Закон бумерагна вам знаком.
Сейте добро, в ваших словах много злобы и обиды.
Понимаю... возможно он и не очень хороший человек.
Время все расставит на свои места. Опомнитесь.
Ну-ну.
А после развала бизнеса, в котором он, как вы говорите здравствует, не прилагая мозгов и сил, ваш человек сможет работать на обычной работе, где зачастую нужно много прилагать усилий и получать не очень много? Вы получите удовлетворение, что вашему (возможно, любимому) человеку стало плохо? Запомните- любое ритуально-магическое действо оборочивается плохим для человека, который это задумал и осуществил.
Просто взять фотоаппарат (пленочный) сфотографировать здание, рабочее место и т. д. , начитать черно-магических заклинаний или просто гадостей и проклятий и все это (распечатанное фото, негатив (пленка) - закопать на кладбище.
Эффект сногсшибательный.
Только сначала 10 раз обдумай.
Эффект сногсшибательный.
Только сначала 10 раз обдумай.
А вам в голову не приходило может бизнес то у него процветает при магическом участии, есть защита, и ваша наведенная порча может аукнуться вам?