Магия

Уважаемые маги, подскажите мне! Существует ли порча, которую снимают, а она через некоторое время опять на месте?

Ситуация такая, что на человеке есть порча, ее снимали, но она опять возвращалась. Человеку после ее снятия становится действительно легче, но не надолго, на неделю максимум. В чем секрет такой порчи? Как ее так делают, что никак не можем ее стянуть. Снова и снова ее видят.Может что подскажете?
Порча как плесень, слабых заедает, а сильному по барабану, мойтесь каждый день под душем или лучше жить по системе "детка" Иванова, и никакая порча вам не страшна. А так по колдунам не набегаетесь, чтобы снимать. Все вокруг маги, кто посмотрит, кто подумает, кто позавидует. Надо иметь свой индивидуальный имунитет. Самое простое - не обращать внимания, подумаешь голова болит, пройдет все.
Раиса Постникова
Лучший ответ
Да. Если порчу снимали с помощью заговора или молитвы, то она отходит на некоторое время на некоторое расстояние от человека, а потом возвращается. Нужно делать подругому.
Ксюха
После снятия порчи если человек этот не изменяет духовного мировоззрения, то она со временем обязательно вернется
Анна Романенко
Если порчу навели на род,
будет регулярно капать и на индивида,
надо снимать на более высоком уровне.
Виктория Ахмедшина Спасибо! Это первый внятный ответ. Вы попали в точку, неудачи и болезни преследуют всю семью уже лет 10... Причем некоторые ее члены уже умерли от серьезных болезней, а некоторые серьезно больны, я уж не говорю о материальной стороне дела. Очень переживаю. Куда обратиться не знаю. Может подскажете.
Защиту еще нужно ставить после снятия.
есть такая пора, название как у сорняковой травы, точно не помню, смысл действия такой же, закладывается когда делают: сорняки срывают, а они через короткое время опять вырастают, разростаются в большом количестве и очень быстро. так же и с порчей, снимается начисто, а через какое то время появляется в полном объеме. такую порчу в деревнях обычно делают, старый достаточно метод. найдите мастера выше уровнем чем есть сейчас и вам снимут без возвратов.
Лариса Берг
*важаемые маги, подскажите мне! Существует ли порча, которую снимают, а она через некоторое время опять на месте?

Зависит от рукажопства снимающего =)

А про человека. . фото в студию =)
Виктория Ахмедшина фото в студии
Ксюха В моей практике такой случай был. Приворот запускался от рукопожатия девушкой руки парня.
возврат порчи возможен, если порчу регулярно подделывают
Ирина Сергеева Вы меня удалили из сообщества за оскорбление,а с чего вы решили что я это делал? Всего лишь поставил диагноз на полученное оскорбление.Вот письмо цитирую;////это тоже очередная реклама и чушь. При третьей попытке на территории "Розенкрейцера" рекламировать то, что не имеет к тематике этого сообщества никакого отношения, пост будет удален администрацией, а вы попадете в бан.
Роботу надо уметь читать инструкции. Так что вы не робот, а всего лишь человек с неразвитым сознанием, набитым чужими цитатами.
////С какой стати етот чел. решил,что я рекламирую,а не даю ему подсказку и не собираюсь ему всё разжёвывать у него своя голова на плечах! И я по его словам всего лишь лишь человек с неразвитым сознанием, набитым чужими цитатами. Ну просто дебил так ведь?Применяйте пожалуйста разум,а не эмоции! С уважением!
Не правильно снимали. Могу помочь.