Магия

Уважаемые Маги, подскажите, как узнать что какой то человек наводит порчу?

можно откаты дома какие сделать, чтобы еще узнать кто это?
Nelea Lili
Доброго времени суток. Воздействие на Вас есть (подробнее - в личке) со стороны женщины, хорошо её знаете. Причина - мужчина.
Узнать просто - по своему состоянию)
Anastaiy@ Elizarova
Лучший ответ
Nelea Lili напишите пожалуйста мне сюда подробнее liza.gorobets.87@mail.ru если бесплатно
Очень просто. Кому дорогу перешли, тот и работает. Можно здесь уточнить.
Наталья Лысак
это только маги могут тебе сказать.. по фото разумеется. У самой воображения не хватит догадаться.
Поменьше верьте во всю эту магическую галиматью и жизнь станет на много радостнее.
Анна Довгая
Если делает профессионал, а только у профессионала это получится, вы не узнаете кто этот человек. Вы можете строить предположения и догадки, кто этот человек, это не поможет решить проблему с порчей.
В инете есть методы диагностики оракулами, у вас есть способности это сделать... ответ дадут очень точный
Катя Катенька
Порча на человеке сказывается по состоянию его здоровья, оно ухудшается, не хватает сил, прстоянно устаете . Удачи
Можно узнать
Вы и так знаете ее.
Таня Селицкая
Nelea Lili я не могу даже представить кто это??? мне уже писали многие что этот человек рядом и я его знаю! я зла никому не желаю никогда, а меня не долюбливают, есть некоторые
Именно до наведения или в процессе - возможно в снах, если их понять.
А так, если есть - то при снятии, узнаете ли мастера - это зависит от силы снимающего, а вот заказчик - проявит себя, звонки, приходы в гости, сниться, даже иногда на улице часто встречается, если не знакомый. Иногда не проявляет себя навевший, если воля у него сильная, или он знает, что приходит палевно....
Могут быть непонятные звонки от незнакомых людей ( это из реального опыта)
Arailym Abzhapbar
Nelea Lili к нам никогда не приходит сестра мужа моего, когда-то раньше заходила, а сейчас вообще у нас не бывает, она живет рядом по соседски! муж ходит к ней постоянно в гости, каждый день, я вот изредка бываю у ней! я сама понимаю что она меня не очень то любит, только вот зла никому никогда не делаю, и не понимаю что я такого сделала, чтобы мне и моей семье вредить
Nelea Lili спасибо большое за ответ! не хочу сама вредить, просто человека узнать, кто это, и чтобы больше с ним никогда не общаться и жить подальше
Юлия Блинкова А где найти? Нужен такой мастер в Челябинске
Пусть специалист поставит вам тройную защиту с ключём на смерть и будете жить долго и счастливо. А желающие навредить пусть хоть жопу себе порвут желая вам навредить (они них-рена не смогут сделать) даже самый офигенный колдун охренительного ранга. Я не ведьма, если это не так. Самое важное это "ключ".(что очень многие забывают).
по таро можно определить личность человека