Магия
Уважаемые маги! Определите это может быть порчей(внутри)?
Обнаружила возле входной двери седой волос и какие-то горошины подсыпаны. Это может быть порчей?
может быть-очень похоже на ПОДКЛАД
увидели волос? эт как ..?когда горох собирали.. ? для порчи ещё нужно : три сгоревших спички... два окурка, три плевка.. . четыре шерстинки белой собаки.. прошлогодняя трава и несколько кусочков грязи.. . скорее всё найдите.. сфотографируйте и в рамочку поставьте. . потом через неделю на убывающей луне спалить на перекрёстке со словами.. . когда же я перестану верить во всю эту чушь
Завтра твоя смерть
Может быть подклад, обычно такие вещи делают на урон, ущерб и нищету
конечно вам осталось жить от часа обнаружения 66,6 часов, после чего вас убьёт маньяк!
те, кто наводит порчу, на виду предметы не оставляют...
Нет это дедушка шел с магазина (покупал горох) и споткнувшись упал....
нет, можете не волноватся
Это не порча, чисто физиологически человек на горошинах может подскользнуться на это поставлен расчёт + испуг. Маг свой волос никогда не оставит.
замети и выбрось...
Вы серьезно в это верите? В то, что эта ерунда сможет на что-то повлиять?
все не в этом дело
Да скорее всего порча, но это не на смерть, на смерть кидают землю с кладбища и иголками =(
смотря какие горошины.. главное руками не трогать и всё это дело спалить. Если порча то к вам обьязательно придет тот человек что делал и попросит что-то взаймы. только ничего не давайте.
может