Магия
Уважаемые маги! Пожалуйста, скажите, есть ли порча на моей семье?
Наша семья всегда считалась счастливой. Мама, папа, брат и я. Жили дружно, материальный вопрос нас никогда не трогал, в доме всегда был достаток. Но самое главное, что родители всегда были вместе, всегда на одной волне и не расставались ни на минуту. У меня и у брата всегда рядом были друзья и подруги. Все было в жизни прекрасно! Но с 2003 года все пошло наперекосяк. После того, как я расталась со своим первым парнем. Мне тогда был 21 год. Отношения у нас были почти год, как я поняла, что это не мой человек, мне стало с ним противно находится, целоваться. Расставание было очень длительным и неприятным. Почти пологода расставались, потом еще год он меня терраризировал. Ушел со словами проклятия в мой адрес. Даже во сне приснился: ни с кем не будешь, все-равно ко мне прибежишь! Я тогда это все в серьез не восприняла. Спустя полгода я встретила мальчика, мы подружили, был роман и вдруг он меня бросает. Я тогда сильно переживала. У меня начались проблемы в институте. Потом у брата, у мамы и у отца. У брата были даже проблемы с законом. А мама нашла у себя на рабочем столе ( а она занимала довольно высокую должность) катушку с нитками и в ней 3 иглы. Мама спросила у своих подчиненных, но никто не знал откуда это и маме посоветовали выбрасить в унитаз, а руками не трогать, мама так и сделала. В марте 2005 я знакомлюсь с мужчиной которого очень сильно полюбила и люблю до сих пор. Через месяцу бабушки инсульт, она парализованная лежит у нас дома. Дома все перевернулось. Отец ( это его мама с инсультом) начал выпивать пиво, начались дома скандалы. Мама и папа стали ругаться. У нас с братом своих проблем тоже хватало ( отчисления из институтов, проблемы с друзьями и даже суды были) Короче в этом хаосе просто жить было невозможно. Я тогда сильно держалась за Дениса и он меня очень поддерживал. Мы любили друг друга и хотели быть вместе. Он мечтал о дочке и говорил, что обязательно поженимся и будем счастливы вместе. Но спустя полгода, как он уехал работать далеко за 3000км пошло что то не так. Это уже потом я узнала, что там ук меня появились "доброжелатели". А тогда решила, что изменил. Сейчас я узнала правду, но мне не легче от нее, ведь вряд ли что то можно изменить. Его просто не хотел отпускать начальник, а Денис ко мне рвался домой. Так он с ним девушку отправил, и мне позвонил, езжай он так по тебе соскучился. Я к нему - а мне мать с порога, он не один - с женой. Я Денису тогда скандал закатила, а он возвращаться не захотел. Та девка в слезы, и мать его заставила вернуться. Я жила тут без него два с половиной года. За это время училась, работала, а больше меня ничего не интересовало в жизни. А он там женился на ней, когда она была уже на 7м месяце беременности и прожили они вместе 1год и 3 месяца. В 2007 году умирает моя бабушка после 2,5 лет парализации. И мне сразу начинает снится Денис. Два месяца он мне снился, а в Новый год 2008 он приезжает домой, просто бросает ее там и сразу приходит ко мне. Просит у меня прощения, говорит, что любит и всегда меня помнил. Я его простила. Но он мне не рассказывал всей правды. И получилось так, что много обманывал. Я от него забеременела, но пока жили вместе это был просто кошмар какой-то! Я его не узнавала, он пил, ругался, дрался и потом падал и просил прощения. У человека крыша просто ехала и у меня вместе с ним. В 2008 году я родила сына в сентябре, а через два дня внезапно умер мой папа. С Денисом мы расстались через неделю. Это был очень болезненный разрыв. Сейчас 2012 год. Он живет один. Я живу одна. У него нет никого и у меня. И как наладить отношения я не знаю. Но недавно я вспоминала, что спустя год нашего разрыва с Денисом его бывшая жена у меня просила прощения. Сказала, что она виновата и передо мной, сказала, что чуть не умерла недавно и очень раскаивается а свой поступок, что она делала очень нехорошую вещь, знала, что нельзя так и все равно продолжала делать. Я спросила ее, кому она ее делала, Денису? Она ответила, что нет. И я поняла, что мне. Что все это значит?
Пройдите простой тест.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
При отсутствии психологических знаний у человека может сложиться неправильное представление о сущности своих проблем и жизненных неудач. Часто ему мешают страхи за свое здоровье, семью, карьеру и, как результат — создание мифов о причинах успеха или неуспеха в жизни. На сегодняшний день широко распространены следующие мифы:
1. Биоэнергетический миф: все мои болезни и неудачи оттого, что какой-то «вампир» высасывает мою жизненную энергию.
2. Магический миф: мои неудачи происходят из-за того, что мне «сделано» , на меня «навели порчу» ;
3. Сакральный миф: все мои несчастия через мои грехи;
4. Кармический миф: все мои страдания и несчастья из-за моих грехов в прошлых жизнях или из-за грехов моих предков;
5. Астрологический миф: мои болезни и неудачи из-за того, что я родился под несчастливой звездой, что «неудачно расположились звезды» ;
6. Психоаналитические мифы:
все мои неудачи из-за неправильных отношений с родителями в детстве (З. Фрейд) ;
все мои несчастья из-за травмы при родах (В. Ранк) ;
все мои несчастья из-за неудачного прохождения «пренатальных матриц» (С. Гроф) ;
Если же вы при этом убеждены, что избавить вас от всех несчастий сможет только бабушка-гадалка, которая «выливает на воск» и «выкатывает яйцом» — дела совсем плохи.
6. Психоаналитические мифы:
Ole4Ka Ice Baby
круть! надо распечатать и повесить себе перед носом на каждый день!
Девушка, дорогая моя! У вас кокон. Дело в том, что его садят неосмысленно. Ваш первый парень невзначай проклял вас. И его слова прилипли к вам. Так как вы не чиститесь то кокон пророс внутри вашей ауры, вашего биополя. Рос день ото дня и в конце концов вы стали заражать негативом всех окружающих вас людей. Все, кто контактирует с вами получают заряд этого красивого негативного салата. И все идет под откос. Ваш отец умер, бабушка тоже. Напор негатива все еще растет. По этому Денис тоже скатился. И теперь чистить вас обоих надо. Ваш ребенок все еще может вам помогать. Он немного разгоняет негатив. Но немного! Повзрослев, облучиться тоже и его жизнь пойдет под откоос.
Чтобы избавиться от него вам нужно противодействие. Ни один сильнейший маг не выведет его, слишком запущенная форма. Единственный выход - религия. Вы его не удалите конечно, но если будете посещать церкви, наставите икон и будете читать молитвы, негатив прекратит отравлять вашу жизнь и жизнь вас окружающих людей. Будьте с богом до конца дней ваших. Вы проживете счастливо. Удачи вам!
Ксения .
P.S. и не забывайте о церковных свечах!!!!
Здраствуйте, я вам посоветую обратится к Богу. Но не в коем случае не идите в церковь христьянство это идолопоклонство Иисус (мир ему) был всего лишь пророком и человеком который учил что есть только один Бог, иконы, святые это всего лишь атрибут. Во первых искрене уверовайте Бога и просите его о помощи он знающий и знает что творится в сердцах искренний человек всегда получит помощь. Я сам плыл по течению жизни в один из дней я лишился удачи и сильно заболел, я осознал свои ошибки и молил его о помощи и он меня услышал я выжил и получил шанс. Почитайте Коран в переводе Пороховой, после того как вы признаете что Бог един и нет у него сотоварищей, что он не был никем не рожден и имеет абсолютную власть над всеми мирами ваша судьба изменится. Те шайтаны которые являются нашими противниками уйдут от вас, так как не будут иметь власти над вами. Скачайте через ю туб аят Аль Курси, поставьте воду и включите запись с аятом после этого пейте эту воду и давайте ее родным, кто стоит по левую строну от нас сгорят от этого. Не идите на пути предрасудков ислам есть вера и спасение и пряая дорога. Не бойтесь никого кроме Бога он защитит вас и вашу семью. Удачи вам сестра.
Я не маг и не колдунья но скажу одно сходите в церковь если сможете то исповедуйтесь И ВСЕ НАЛАДИТСЯ ВОТ УВИДЕТЕ ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАЙТЕ!!!!