Магия

уважаемые маги,скажите сколько стоит снять порчу?и диагностика?

Товарищи умники! А вы знаете сколько вещей нужно приобрести для ритуала? Они тоже магу возвращаются? Насчет бесплатно говорят те, кто вообще не в теме, тогда и нечего высовываться с ответами, а то "...никогда не задавался целью... " а советовать лезу
Выбираете себе мага и спрашиваете его лично, потому что цена зависит от проблемы и ситуации, тут вам цену никто не напишет.
Вероника Блажевич
Лучший ответ
И зачем вам это
Диагностику могу сделать и бесплатно, тем более, что порчи, вероятней всего не будет. А снимать, если реальная порча, скорее всего откажусь, я не самоубийца.
у кого дар божий тот делает бесплатно, а кто за деньги тот шарлотан ," а заденьги любой снимит все и последнии штаны" так што найди бабушку и поговари с ней она все тебе отговарит.
бесплатно - это значит бес платит. если не заплатите специалисту, то бес потом с вас три шкуры сдерет. бесплатно ничего не бывает!
бесплатно.... деньги брать нельзя.. . Что касается черных. то они берут деньги, насколько я знаю.. . расценок не знаю так как никогда не задавался целью узнать.... Просто если ты сделал человеку добро, то оно потом тебе возвращается.... никакие деньги тогда не нужны))
так . ВЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. БЕСПЛАТНОЕ СТОИТ ДОРОЖЕ. В ОДНОМ НЕДОПЛАТИЛ - ВДРУГОМ ПЕРЕПЛАТИЛ ИЛИ ПОТЕРЯЛ. ЛУЧШЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ - ТАК ЧЕСТНЕЕ И СПОКОЙНЕ.