Магия
Магия. Сколько стоит снять порчу и где найти мага ? Есть 100 000 рублей. Мало ?
Можете подсказать контакты мага ? Ну и сколько он берет ? Подозреваю что мои деньги ни о чем и готовить нужно миллионы. Ну в конце концов, услуги профи всегда дороги. Живу уже лет 10 с этим, по началу искал, но все говорят что сложный случай и посылают меня куда подальше.
Сколько заплатишь такая и будет цена за магическую процедуру.
На 3-х дневное проживание в гостинице и на обратный проезд не забудь деньги оставить...
Маша Коларж
Да ты блин капитан очевидность ).
Маша Коларж
Я понимаю что делать уже видимо что то поздно. Но возможно если есть маг с энергией, с внешней стороны, то он сможет снять эту штуку ? Сам я пытался, никак.
Не трясите своими деньгами в интернете, быстро без них останетесь и без результата. Ищите мастера по месту жительства по рекомендации. И не говорите заранее, сколько у вас есть. Снятие порчи стоит дорого, но вполне возможно, что найдется мастер и на меньшую сумму. Все зависит от диагностики.
Маша Коларж
Я уже лет десять ищу. Бесполезно.
Если я правильно поняла, нужно отсечь мертвых. есть рунические ставы на эту тему. Ищите, пробуйте.
Или ищите, кто с кладбищем работает.
Маша Коларж
Эм, что ? Не, зачем ? Брр, не, я не настолько из ума выжил что бы наживать себе ТАКИХ проблем. Так что к счастью нет. Неправильно поняли.
В чем эффект прорчи?
Если какая сущность гадит, я могу её прибить нафиг. Сомневаюсь что, кого-то сильного на такое подредят, а мелочь убиваю на повал... Если и сбежит то с оторванным\уничтоженным шматом, если оперативно тапки рвать будет, сразу как начну уничтожение.
Если это какая-то самоподдерживающаяся хрень могу тебе её попытаться выжечь, но будет неприятно, если достаточно силен, полежишь со слабостью пару деньков на кровати, недельку. Если слаб в больничке придется...
Если это ты сам себе создал накрутив себя, то могу снести сгусток, смотри предыдущий пункт. Но тут тебе не особо кто поможет, точнее помогут, но не на долго, опять себя на проклинаешь.
Вообще лучше самому развиваться, открой свой исток, научись практикам хоть базовым, защите. И сможешь сам справиться со всеми тремя возможными сценариями.