Ну это смотря какая порча.... Если порча сильная - то без мастера в этом случае не обойтись.
А вот при такой себе средненькой можно самостоятельно читая молитвы определённые молитвы. Вот только некоторые из них - очень сильные. Особенно первая. Прочитав несколько раз первую читается вторая. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ.
Магия
Как можно снять порчу без колдунов и магов самому???
Простую - можно. Сложную - нет.
Не конструктивно мыслите.
Лучше думайте о том, как не подцепить разного рода бяку.
Да, можно. Читайте утром и вечером Псалом № 108 Царя Давида. Постепенно порча уйдет, когда уйдет и сколько дней читать зависит от Вашей энергетики и Воли Всевышнего. Лично я снимала порчу только со своей мамы, с остальных как ни просят не берусь, а то то наказание. которое им назначила Небесная канцелярия ляжет на мои плечи, да так что не отмолишь, поэтому я не верю что могут снять, но яйцом можно выкатать (облегчение состояния, но по моим наблюдениям после выкатывания порча возвращается примерно через 3-4 месяца) , то же могу сказать о выливании воском (но маленьких детей (младенцев до 3-х лет) хорошо выливать, снимать зависливые взгляды, бронхит астму, порчу...
исповедь, причастие, соборование, строгий пост, молитвы утром и вечером. работать над собой и работать.
Можно, но придётся учиться всем правилам, и всё делать грамотно
не как не снять.... вот точно так же как сами будете делать на сердце операцию себе.
Уважаемая Алла. Не каждый профессионал это сможет сделать, а Вы говорите про себя. Хоть многие избавлялись от воздействия магии частыми посещениями церкви. (хоть судьбу дальнейшую я их не знаю)
Самому не получится, это просто не возможно. Да же маг сам себе (если его защита не спасла) не может помочь.
Но, у магов на такие случаи есть один приём и по этому он может вообще без защиты ходить и к нему ничего не попадёт и не прилипнет. А что это такое, это уже тайна магии, в точности тайна защиты мага.
Если не знакомы с эзотерикой, не рискуйте. А вообще, не мешало бы самой для себя уточнить - а действительно ли есть порча, или это всего лишь ответ Кармы на собственные деяния.