Магия

Уважаемые маги, скажите реально снять порчу и убрать бесов как мне сказал один маг по фото. и теперь я должна ему выслать

что-то мало взял с вас за снятие порчи и за сорокоуст.
а вы говорите так с начало снимите порчу якобы потом деньги
я должна видеть результат.
будьте умнее.
Настя Фитерер
Лучший ответ
Ни с какими бесами Вы не связаны, не переживайте.
Мария Комарова
Судя по Вашему описанию - это полный развод. Бояться того, кто не срособен ни на что, кроме того, как запугивать, не стоит. Пусть сам себе сорокоусты заказывает, чтобы к нему бесы не привязались.
Магия-не математика и не ремонт холодильников. Гарантии тут не дают. И умные люди в них не верят. Но, то, что в 90 % за "магией" скрывается откровенное околпачивание -это факт. Даже в поликлиннике, гарантий не дают. А ты требуешь их у неизвестных тебе людей. Конечно, тебя обманут. Даже если ты получишь "гарантию". плакали твои денежки.
Порчу снимать дистанционно даже лучше, чем контактно, по фото. Но вот с бесами, которых у Вас нет, что-то сложновато, ибо это убирается экзорцистами. А порча сначала должна быть продиагностирована и, если она есть, то смотрится: на что сделана, какая порча, кем сделана, родовая или наносная. Порчи быстро не снимаются, иногда месяцами. За такие деньги, что Вам назвали, даже сглаз никто снимать не будет. Только на одни материалы для работы по снятию на один сеанс уходит в рамках 10-50 евро, в зависимости от сложности порчи. Так что, что-то ни так Вас сказали. Простите, но похоже на "развод".
дистанционно порчу снять можно, бесов не всегда. за один сеанс порча не снимается, минимум три, а с подселением еще дольше, может занять несколько месяцев. после снятия порчи у человека либо идёт череда мелких но приятных везений, либо ощущается приток сил, либо улучшение ситуации. при снятии подселенцев сходят на нет фобии, вредные привязанности, исчезают кошмары, агрессия и тд. Если ничего этого не происходит, поздравляю, вас лоханули. судя по сумме, точно лоханули... как правило стоимость чистки начинается минимум с 70$.
Ира Реймген
все развод чистой воды, нет у вас бесов, да и порчи нет вот "мастер " и взялся за "дело"
Что то когда есть серьезный негатив и подселение все говорят что это нельзя убрать никак.
А вообще реально убрать все по фотографии, только это нужно уметь делать для начала.
Ты нарвалась на того кто нахватался верхушек. Однажды Наташа Бантеева сказала: а куда я сниму порчу, на кого? Пойми снятие порчи процесс не одного дня. Часто шарлатаны дурят людей сказочками о порче для отъёма денег. Наведение и снятие порчи процесс достаточно серьёзный, ответственный и дорогостоящий, не одну тысячу евро отдашь. Зацепи себе булавку на одежду и посмотри через неделю почернела-порча есть нет-живи дальше.
Обманывает. Снять порчу стоит гораздо дороже.
За такие деньги никто порчу не будет снимать, это обман 100%.
Оксана Костив
Можете смело послать этого мага.. .
Это психологический развод для легко внушаемых людей.
Если возникнут проблемы от этого мага, обращайтесь... поставим зеркальную защиту и все его нападки, (хотя я сомневаюсь в его способностях) , вернутся ему бумерангом в троекратном размере.
Всего Вам доброго!
развод. 99%
Меня интересует почему отвечающие сразу говорят что это развод и т д? Фактов у вас 0, ситуации всей не знаете, фото её не видели (да и толку от того что просмотрите? Пальцем в небо всё равно тычить будете! Да сумма на самом деле маленькая за такую услугу, но с чего вы взяли что имеете право судить кого то ?