Магия

Уважаемые маги, кто больше ей подходит? С кем видите будущая, у кого есть чувства? ФОТО

На нижнем снимке.
Ольга Ивченко
Лучший ответ
ей все подходят.
<Azin@> .....
с первым
за другого замуж выйдет.. дважды..
Марина Бунтова
Первый больше подходит, но у вас должен быть кто-то ещё: тот - ваш человек
Елена Рожнова
нет здесь будущего мужа
Оба красавцы
Akyl Kozibaeva
С каждым из них возможны у тебя лишь временные отношения
Майя Рясова
Первый больше подходит, но вам больше нравится второй.
Хрустальный шар говорит, чтобы ты вышла за того, кто с бутылкой. Он разобьётся по пьяни и тебе достанется машина.
Елена Ройтер
Наталья Николенко дак бля разбитая машина будет пусть он на Тралике разабьеться. а машина целай будет
тот к кому сердце тянется больше к то милее в отношениях и общении а магия здесь не поможет ..
удачи.
первый парень более серьезно настроен
Юлия *****
Татьяна Колясова в этом правы_) 10 балов)))
Яна, Вам больше подходит Дмитрий, и то это не "ваш" человек. Хотите - хоть тысячу раз меня проверяйте, но со Степаном у Вас проблематичное будущее. Как бы Вам ни хотелось верить в обратное.
Татьяна Колясова да я с вами согластна)) он тяжелый человек..
судьба решается маги помогите)
Кто из них смог бы тебе помочь? Если только мама - не подходит ни один.
простите, но второй визуально на педика похож ( да и сигареты+выпивка не лучшая компания для девушки (
ну, а ао чувствам, то чувствую, что исходит тепло от мужчины, который живет от Вас по правую сторону. вижу лес какой-то и много детей. Вот в том направлении
Татьяна Колясова первый по правую и живет и возле дома лес) вы не первая так про второго говорите хех но я так не считаю)
Вероника Кудинова может банально фото не удачное. мы же по фото судим сначало)
Почему-то второй так и просится на кулак!
Оба не пара вам
Подумай сама.
Кто тебе нравится?

С кем тебе хочется быть?

И это всё зависит от характера.

Лучше посмотри на них обоих с стороны, когда они что-нибудь будут делать! решать тебе куда твоё сердце тебя ведёт!!!
Светлана Картавцева Я думаю что тебе лучше за первого выйти замуж. Второй мало жить будет. Из за того что курит!
Бери обоих, двое лучше одного