Магия

Уважаемые Маги! Фото позапрошлого века - что Вы видите О НЕЙ? Имя, профессия, увлечения, дети, браки, яркие особенности?

Может быть увидите что-то ещё? ) Это Вам, милые дорогие любимые Видящие! Для поддержания практики (так сказать) ?

....юльчик ....
Глаза - есть зеркало Души...
ЕЕ глаза - разделены Светом и Тьмой: правый - во Тьме, левый - в Свету!..
Внутрення Борьба Добра и Зла.. Жалости и Ненависти, Духовности и Без-духовности...
Борьба - на границе Добра и Тьмы (медиум?!), на что символично указывает четкая полоса посредине.
Которая извивается в танце двух переплетенных змей (жалили, видно, в жизни ее много раз!)..

А проявившийся энергетический "всплеск" на уровне грудины (что указывает на душевность характера и большую силу воли) в виде горизонтальной "молнии" - выстроил четкий Крест (проблемы с религией?!)!
Крест, Разделивший,- четко отделивший, разграничивший - правую часть от левой (времннЫе раздвоения личности, шараханье из одной стороны - в другую??!)..
Перевес - на стороне сил Света, т.к. Крест вертикалью отделил Свет от Тьмы, придавая Свету - доминантность.
Весь нос - в свету! Держа "пос по-ветру", остро чувствовала и различала светлые поступки людей.. и сама - освещала тьму, нерадко суя нос в чьи-то "темные" дела и делишки..
Со ртом - та же ситуация (весь в свету)! что указывает на то, что говорила правильные, светлые речи: Просветленный оратор! которого заслушивались другие! умела силой света - убеждать людей!

Еще - о Кресте...
Пройдясь вдоль переносицы, Крест разбил и лоб на две части. Светлые- обе! что указывает на светлый, ясный ум и разум.. Уравновешенность правого и левого полушарий! что указывает на неординарность поступков и почти гениальность натуры..

Почему-то визуально-неестественно обрублена кисть правой руки, что на темной стороне: не всегда была права? или-мало брала от Жизни.. или - не давали рассыпаться в щедрости "дающего"!.. Например, на добро - отвечали злом: захочешь ли потом давать и сеять добро?!..Это указывает на тяжелую душевную травму и тяжелые, глубокие внутренние переживания! из-за несоответствия отдачи-приема добра и зла.. Но больше всего - потому, что кисть правой руки (муж?! возможно, любимое окружение) "по жизни" обрублена!. Иными словами, ее "правая рука"... как бы сказать...не такая , как все! Что это значит? не знаю...Возможно, были отношения "односторонне-платонические" - Как у Блока - с его Натальей.. Возможно, это просто связано с сексуальными ограничениями..ее - или близкого окружения.. Возможно - сама себе "отрубила", чтоб не делать людям зла.

Душа - нараспашку! (на что указывает характЕрная "открытая" складка на груди)).. чем очень многие - беззастенчиво пользовались! принося ей страдания! но самое парадоксальное - эти страдания - ее только просветляли! Она - как бы была у всех на виду! а потому - было много завистников и недоброжелателей! Впрочем - как и обожателей! Явных - и тайных..

8 Светлых Сущностей руководили ею, помогали. (они - видны в виде крестиков - черточек)
Одна Св.Сущность - сидит на плече (в виде крылатой буквы Х), другая - сзади (два Ангела-Хранителя, причем, сзади - Архангел?)
5 других - витают рядом, на светлой стороне! (о пяти темных, что уравновешивали 5 светлых, - говорить не хочу! они - были.. а у кого их нет??)

одна Св.Сущность - на уровне глаза (ясновидящая!)
другая - на уровне уха (слышала Музыку Сфер!)
третья - на уровне горла в виде опрокинутого крестика (умело хорошо говорить, петь, сочинять стихи)...пошатнувшийся крестик - указывает на какие-то проблемы с этим...,на физ.плане - возможно, связанные с заболеванием горла..
четвертая - у виска (были минуты Просветления! иногда мучили головные боли от перенаполнения мыслей, возможно - была писательницей!)
пятая Сущность - над головой. Связь с Космосом, выход в Астрал и выше!

последняя, 8-я Светлая Сущность, на левой руке, внизу фото - крестом...
возможно, просила милостыню (не обязательно материальную). у Высших сил.. и даже - в физическом плане... или занималась благотворительностью, выбивая средства для других, возможно, на строительсво Храма..

И как бы ее не звали -
ВЕРА -ее духовное имя..
А в равной степени : Надежда и Любовь!..
переплетенные змеи - указывают, что и София, Мудрость, ей благоволила.
Анастасия Колчина
Лучший ответ
....юльчик .... Благодарю, Николай! Замечательный Ответ!
мне видится ее зовут либо Александра либо Ольга
она любила или любит петь,писать стихи занимается творчеством искусством может рисовала не плохо
не из богатой семьи кстати
брака два наверно было есть дочь я думаю и сын
веселая ,харизматичная натура,властная гордая и интересный собеседник
но что-то я не вижу чтоб она была жива может просто если и жива то старенькая уже)
Костина Настя
....юльчик .... Моя дорогая, Алиночка, ну, конечно, это же позапрошлый, то есть 19 век! А так - многое точно угадала...
Глаза зелёные, способностей нет, противник магии. Тяга к науке(наука,лаборатория, бумаги,писанина), а может и занималась ею, но не в полной мере. Не было достаточно времени для этого.Работа по-дому,раздражающая готовка еды, но так необходимая. Хотя был период интенсивной работы ,небольшой.Умерла лет в 45.Есть дочь.Муж всегда был при ней и вроде пережил её.
Мария Федосова
....юльчик .... Спасибо за ответ. Насчёт глаз - да. Остальное - после закрытия вопроса.
мне бы этот век разхглядеть ,но вот что интересно люди с раздвоенным подбородком в хиралогии ,а так же в генетике отражены как то особенно ,ну вам нужно поищите сами.
....юльчик .... Спасибо за интересный, наблюдательный ответ! Подбородок - Боже мой! )) Только сейчас заметила кое-что! Вы навели на мысль. )) Насчёт еврейки - не могу не опровергнуть, ни согласиться. Родом из шляхты, фамилия по отцу была тоже польская.
Тонкая и страстная натура,большая внутренняя сила.Творческие способности,но могла их проявить меньше,чем хотела,что-то мешало.Домашняя,любила готовить.Глаза голубые,бездонные.Тонко чувствовала,могла предвидеть.Отзывчивая,если кому нужна помощь или кто в беде,поможет,не откажет.Люди к ней тянулись.Рядом с ней было спокойно,хотя за всех переживала в душе.
Анна Егорова
....юльчик .... Спасибо за милый, интересный, подробный ответ!
Анна Егорова Противоречивая натура.Земной знак,упорна в достижении цели.По знаку-подошла бы работа с землёй,геолог,выращивание что-то на земле.Осмелюсь предположить,что была преподавателем,возможно истории и писала,но не стихи,скорее эссе.
мне кажется сочиняла стихи и рисовала , что-то связанное с искусством , картины , почему-то на ум приходят мольберты и кисти , еще слышу шум моря
Елена Блузкина
....юльчик .... Спасибо за милый ответ!
Поэзия это точно абсолютное восприятие слов и их сочетаний, что называется через душу, и любила и писала. Пекла она хорошо, вот так бывает, когда женщина чувствует тесто, и вся выпечка просто невероятная, скорее всего преподавала, кулинарила возможно тоже хотя не факт, но это от души у нее приготовление пищи, любила очень природу живую, занималась скорее фитосборами, знала травы хорошо растения, любила в общем посидеть на траве,подышать...стопроцентная женщина такая,всегда за ним, Хозяйка Дома,тонкая натура: мужа по спинке гладила,вообще телесный контакт использовала для поддержки другого человека,еще как будто голос у нее редкий был не в плане пения, а вообще, как передать не знаю.Сказки она еще любила типа притч, через это детей учила.детей 2 точно, 3 с сомнением, и два брака.Глаза зеленые. по имени Анна. вот такая вот фантазия )
....юльчик .... 30 % угадали )) Потом напишу, что.
а что у неё одежда как не из 19 века и вид не благородный,а обычный?причесон никакой, она из деревни что ль? из не богатого рода? а глаза серые наверно. а может и зелёные
Olga Poltoratskaiya
....юльчик .... Год 1898. Платье летнее, южное, на отдыхе. А вы по богатству выбираете прабабушек? )) Из ОЧЕНЬ древнего города, горожанка.
....юльчик .... http://otvet.mail.ru/answer/479026671

Сравните фото в моём вопросе с девушкой на нижнем фото ув указанном ответе...

Время - примерно то же.

Это - не ОНА, эта девушка - из супер-обеспеченной семьи.

Но тот же стиль (причёска, платье, "визаж").