Магия
Уважаемые маги, прошу вас ответьте, кто реально видит. Что со мной?
У вас проблема астично пошла от нервов, нервной почвы, повышенная раздражительность, указание не зуд и то ли инфекцию то ли аллергию, болезнь одна, вызвана стрессом и от нее много других болезней нехватка кислорода, сердечные расстройства вообщем все от нервов. Есть сглаз от невысокой женщины старше 50 лет
На муже был негатив и перешел на Вас.
слабая энергетика у вас, очевидно муж вас вампирит, от недостатка энергии болеете.
Фото не надо
Из текста видно, что муж Вас не отпустил. Держит за солнечное сплетение.. сам сильно переживает.
Поэтому у Вас перегружены солнечное сплетение горло и голова. Соответственно могут возникнуть проблемы с пищеварением, тошнота, повышенная температура (до 37,1С) тяжесть в голове, общая слабость, апатия, сонливость ( в редких случаях развивается затруднённое дыхание)
Нужно разорвать связи с мужем и Вы придёте в норму.
Лучше найдите мастера, который Вашего мужа отцепит.. т. к. он активно против разрыва и сама Вы можете с ним не справиться.
Если мастера не найдёте - игнорируйте мужа на всех уровнях. . рано или поздно он поймёт и отступится от Вас
Удачи Вам
____________
Как что делать? Решать ситуацию.. .
Это ж Вы должны решить - продолжите Вы дальше жить с мужем или нет... от этого зависит, как поступать дальше.
В любом случае проблемы возникли после Вашего разочарования, вот с них и надо начинать работать. Это под силу даже психологу
Удачи Вам
____________
Как что делать? Решать ситуацию.. .