Магия

Уважаемые маги, прошу Вашей помощи...

Я поругался с пожилой женщиной 2 месца назад, с которой раньше дружил, у которой предки были колдуны, за это на их роду лежит проклятие, они все психи! После ссоры моя жизнь погасла, она идёт, но без вкуса, меня отчислили из унивеситета, я поссорился с девушкой, которую люблю больше мамы родной, даже нет желания её возвращать, ничего не хочется, живу как будто с чёрным чулком на голове, чувствуется, что голова какая-то тяжёлая! Что это? Вы сможете помочь? Помогите пожалуйста...
точно бабка спортила! )
возьмите себя в руки, отрастите хребет и решите быть счастливым... для придания ритуалу магичности за бабку сорокоуст о здравии
Милослава Милослава
Лучший ответ
Вы правы. У вас действительно "черный чулок" на голове. А другими словами - мощное проклятие.
С вами надо работать. Очно.
Лариса Жданова
имеет огромный смысл оглянуться на пройденный путь - и освободиться от него... .
***надежда ***
День добрый .
вам не стоит переживать человек с которым Вы
имели счастье поругаться, на Вас не в обиде и
Вы также легко можете помирится с ними. Тогда пройдут Ваши
проблемы стороной .Вы были не правы. Не всегда человек
думает во время гнева. Вам стоит пойти поговорить с ними
за чашкой чая. И вы поймёте что сгущать краски не стоит.
Проблема не там где вы ищите. Как разберётесь с этим поймёте откуда всё.
Добрый Ёжик
Нужно делать диагностику, возможно самонаведение что очень неприятно
aiko777_62
Вас нужно посмотреть. Что на вас сделали. Потом почистить. Это может быть закрытие дорог ну и разные еще штучки есть. Скорее всего, что делали через кладбище. Ну и потом ставить защиту. Работы много с вами нужно делать .
Фото надо ваше, чтобы что-то сказать.
Если смотреть так, то на вас нет воздействия, а обычная черная полоса, которая пройдет, а это вы просто пытаетесь объяснить свои проблемы
Нет здесь магов ни каких. Сходи в церковь, исповедуйся искрене только и все будет налаживаться.
Беги на службу в церковь
Скорее всего она навела на тебя порчу или еще сделала что-то другое связаное с магией.