Мой дедушка полтора месяца назад упал, сломав себе руку и ногу (левые) .
Переломы заживают, но сам он в плохом состоянии сейчас, родных узнаёт через раз, находится в полусознательном состоянии, возможно влияют на мозг так какие-то таблетки, которые пьёт по предписанию врача.
Несколько лет назад у него был микроинфаркт мозга, он стал говорить с заиканием, но это достаточно скоро прошло.
Сейчас видимо это влияет на него. Врачи к нему ходят, какой-то толк есть, но ему становится хуже в плане общего состояния. Повышенная возбудимость, что-то видится ему на потолке (он всё время лежит) .
Сегодня у него стала синеть отчего-то вторая нога, которая не сломана. Врач сейчас вызванный у него. Дедушка сильно похудел. Мы всей большой семьей очень переживаем за него, уход лучше некуда, постоянно рядом с ним один или несколько человек из нашей семьи, всячески желаем выздоровления мысленно - но увы ситуация такая.
Сегодня он мне приснился, он мне встречается, стоит на ногах, я его обнимаю и плачу во весь голос.
ПОМОГИТЕ, что можно сделать для него, посоветуйте. Мой дедушка - один из САМЫХ лучший людей, которые я встречала в своей жизни.
Магия
МАГИ! Прошу Вашей помощи для моего дедушки - Ветерана Войны
мне очень жаль.. но там его зовут. .
если вы желаете. хоть, как-то удержать на время.. вам нужно будет совершить обряд... напишите в личку. я подскажу какой.
Молитесь за дедушку, каждый день.
Можете попробовать найти волхва, служащего Велесу, или шамана, чтобы он провёл обряд. Нужно будет купить жертвенное животное. Результат будет таким: или будет сильное облегчение или Высшие Силы сразу приберут, чтобы не страдал. Ищите в своей местности, земля слухами полнится.
иногда мы цепляемся за любимых, не отпуская их и даже не понимаем, что тем самым наносим вред ...если бы понимали истинный смысл в жизни и смерти, то не спешили бы с необдуманными поступками.. . молиться за дедушку обязательно нужно и посылать ему импульс любви, который будет сопровождать и поддерживать его... Но не молите бога словами "чтоб только он жил, только бы не умер", так как вы отнимите у души свободу выбора и можете сделать переход (если он намечается )трудным ...мы все уходим в тот час, который нам отведен и если кто то из близких нас не отпускает, благодаря силе своего эго, то душа вынуждена страдать... жизнь уже не будет прежней, так как энергии духа нет... и близкие обрекают только себя на мучения, видя образ любимого перед собой, но не видя его душу и суть.... Вы его любите и он вас так же... вот и храните это чувство к нему в своем сердце и оно будет его подпитывать, даже тогда когда его уже с вами не будет