Магия
Будет ли маг помогать клиентам если они вступают в споры и противоречия с магом прося о помощи?
Я бы не стала. Раз такие умные - пусть сами занимаются этим вопросом. :)) только такого не случается у нормальных людей.
у меня есть знакомая, которая помогает всем, не мотря на разногласия, на неприязнь и всякую другую лабуду - она борется в себе с гордыней со своей, пытается понять каждого
что за маг который будет рассказывать клиенту всех тонкостей своего мировосприятия?)
по идее он должен выслушать запрос и получить результат, который требуется клиенту,
если не нравится процесс - это уже учится работать на вибрациях клиента, а то так не долго и угробить его....
Елена Царева
в теории все выглядит очень складно... получил заказ от клиента и предоплату и отправил клиента ожидать результата)) без лишних разговоров и бесед))
Екатерина Корниенко
Борется с гордыней? Получается ей стыдно деньги брать, и она заставляет себя брать с людей деньги. Если человек неуважительно относится к тому у кого помощи просит, причём тут гордыня!
как правило, к магам относятся с уважением, побаиваются их. У меня всего один раз было за всю мою практику, когда клиентка опоздала. К тому же пришла нетрезвая, начала кричать. Я ее выставила. Как правило, клиент вежлив и покорен.
Елена Царева
вот именно... покорность и внушаемость к любым словам мага.
Вера Федорова
Скажите пожалуйста от медико-социальной экспертизы я добьюсь что нибудь по своим заболеваниям.
Вера Федорова
tuzikova53@mail.ru скажите пожалуйста как пройдёт у меня МСЭ по моим заболеваниям.
Да, часто бывает. Спорят, обвиняют в незнании. Я таким перестаю помогать.
Я НЕ МАГ.
Марина Сандул
Здраствуйте. А кем вы себя считаете? Если нет способности то это человек, а Вы?
Нужно смотреть кому оказываешь услугу тогда и конфликтов не будет и споров!
Елена Царева
именно так и работают опытные практики- фильтруют из общей массы клиентов и отбирают наиболее внушаемых и платежеспособных.
Екатерина Корниенко
Не могу полностью согласиться. У любого человека есть шанс, и если человек обращается за помощью, это и есть его шанс, а дальше уже да, фильтровать.
Предмет спора в чём? Нет предмета спора. Человеку нужна услуга, тот кто услугу оказывает выдвигает условия. Человек либо согласен с условиями, либо не согласен с условиями. Второе. Предмет спора. Если человек не разбирается в теме, не может в теме разбираться иначе бы помощь не нужна была бы. И смысл с человеком вступать в спор на тему, которую человек не знает. Намерен оспаривать тему? Так иди тогда сам себе и помогай, чего за помощью пришёл. Обвиняют в не знании? Значит больше знают? Тогда на фига обращаются! Согласен с Татьяной. Да, клиент вежлив и покорен, и тому есть основание. Практик видит иначе ситуацию у клиента, чем клиент сам понимает свою ситуацию, но так и должно быть. Мало кто из людей способен трезво оценить ситуацию и объективно со стороны на неё посмотреть. И тут надо выбирать клиенту, либо клиенту нужна правда и реальная помощь, либо лесом. Клиенту нужно, а не тому, к кому клиент пришёл. Это не рынок, где люди привыкли торговаться/спорить. Идите к хирургу, попробуйте с ним поспорить, как лучше операцию сделать.
Что значит вступать в споры и противоречия???? Человек приходит с вопросом за помощью - я предлагаю вариант разрешения ситуации и аргументирую свое мнение. Он же пришел за результатом. Если конечно он хочет реальных вещей, а не небесных кренделей....
Елена Царева
результат бывает после предоплаты)) то есть заранее наверняка клиент не может ..будет ли результат после предоплаты.. вот и спорить может с магом ))
а почему нет, поясни ?
Маг такой же человек и нечего его так возвеличивать .
Так же кушает и ходит в туалет и ничего человеческое ему не чуждо
Джуна то вон не смогла своего сына ДАЖЕ спасти
Елена Царева
к примеру маг видит ситуацию клиента не так как видит ее сам клиент) и клиент спорит по поводу эффекта предлагаемого ритуала или обряда...))