Магия
Драгоценные наши маги молю о помощи!!!
Я Андрей козерог 01.01.1983 моя жена Майя скорпион 16.11.1985. Мы на пороге развода, все очень резко перевернулось. Помогите, подскажите, так ли все окончательно, или у нас есть будущее?

Вы по любому будете вместе, разрыв возможен временный. , больше идет агрессия вашей жены на вас то одна сука делает вам, она вас хочет к себе притянуть из круга ваших друзей она найдите просто человека кто вам почистит все снимет воздействие. , но не шарлатана конечно. И у вас налаживаться все будет впша пара от бога.
Ольга Вахитова
Если бы вы знали как я хочу что-бы Вы были правы!!!
В ваши отношения вмешивается другая женщина, завидует, в этом причина разлада.
Ольга Вахитова
У меня нет другой женщины, может подруга жены?
это будет трудно, но ситуацию можно изменить
Ольга Вахитова
То что будет трудно я уже понял, я ведь написал тут от безисходности, от чего стартовать, я горы могу сдвинуть, только скажи где начать.
РАЗВОД... .
Ольга Вахитова
Уважаю, четко, коротко, и ясно. Тогда в моей душе будет такое чудовище что хрен кто пробьет.
У Андрея была порча на развод. Больше ей нет. Живите спокойно.
Ольга Вахитова
как так, это как, не понял, я думал порча это на долго
Помощь идёт, щас. 1 купи шубку ей из норки, колечек с камушками... и ...короче она будет Королевой... ты колём естестно, не забудь устилать комнату цветами. будь оригинальным.. .
Ольга Вахитова
Тогда я буду просто тряпкой, и всю оставшуюся жизнь, семья будет держаться на подкупе, короче не вариант.
можно попробовать гармонизировать вас и снять негатив (он на обоих)
Ольга Вахитова
Стесняюсь спросить, сколько стоит проба?
не надо тянуть лямку! не надо надрываться! закройте в себе эту тему и с добрым равнодушием наблюдайте, не забывая восхищаться окружающими красотками! живите дальше, а эту откачку из вас энергии, закройте пламенным поцелуем в лоб! будьте уверены в своей правде, т. к. вы всегда правы! а то, что ваше, никуда от вас не денется ! )))
Ольга Вахитова
В том то и дело, сам себя не узнаю, мое равнодушие не включается, люблю я ее. А вот тема красоток, заинтриговала: )
Будущее есть, если ты сам постараешься. Все зависит от тебя. Постарайся, и получится.
Ольга Вахитова
В плане стараться это да я могу, но мне нужен старт, пока найду блин.
обрати внимание на то, что ей не удобно, исправь это, и не командуй дома, ты руководитель, а она не любит над собой командиров,
сможешь это исправить, останитесь вместе, продолжишь своё наворачивать, она проявит свой характер и найдёт более удобное место, где в нём тебя не будет, да и её тишина и одинокие прогулки больше нравиться чем общение в компании твоих друзей.
Ольга Вахитова
Вы ошибаетесь, да я козерог и командовать у меня в крови, ноя люблю и отхожу от своих принципов, командует она, я не мешаю. И тихие прогулки это предпочитаю я, у нее наоборот, друзья и так далее. Простите, если был груб.
Сколько в отношения вложил - столько и получил... так, что вкладывайте семена любви и заботы друг в друга, и дайте ветру свободы и легкости в отношениях, взрастить эту любовь в прекрасное Божественное слияние мужского и женского Вселенского начала... Просветление.. .
Елена Трухан
Виталик молодец уважаю
сходите к семейному психологу, магии в ваших проблемах нет.
Ничего окончательного нет. Всегда можно, что-то предпринять, решить, переосмыслить. Поговорить и поставить все точки. Все в ваших руках! Дай Бог вам терпения, понимания, любви и здоровья! Будем надеяться, что все будет хорошо и вы найдете общий язык.