Магия
Маги! Нужна Ваша помощь!
Кто может сделать профессионально приворот, оплата по факту..пожалуйста, напишите. Сумма оплыты - от 30 тысяч и выше.Почему по факту? Потому что накололась уже..не хочется вновь попасть в руки шарлатану.
Вам уже дали понять, чтобы Вы туда не лезли. Вы не поняли.
попробуйте сделать не приворот, а вернуть по другому. от приворота все равно нет пользы))))
В Вашем случае приворот не поможет - как бы Вы ни хотели, как бы ни старались. Судьба пошла по другой ветке. Если хотите еще себе проблем по здоровью добавить, да еще и денег заплатить за это - вообще великолепно. Впрочем - это же Ваш выбор и Ваше решение, пусть так и будет.
Ещё раз повторю, заключим договор тогда наведу. Или платить не охота?
Эффект приворота во многом зависит от вашего внутреннего состояния. Подробнее в почту.
P.S. Это не значит, чтоо я возьмусь за ваш случай.
можно и без приворота обойтись.
Не слушай ты эти бредни, типа "грех, не вздумай и т. п. "... Знаю МАССУ случаев, когда один чел привораживал другого и жувут душа в душу по сей день! Факт! А кто там за что будет расплачиваться в следующей жизни.. . -подумаем об этом в другой раз, а сейчас - действуем! Вот так! желаю тебе найти реальную помощь в этом деле! Удачи ;)
Пишите на почту, сделаю по факту!
Не советую вам делать привороты!
Не думайте что теми 30 тысячями оплата кончится, вам за это придется заплатить намного больше и я не имею в виду деньги.
ну и люди!!!! а ВЫ не боитесь что за этот приворот придёться расчитываться.... если не ВАм то вашим детям не дай БОГ!!!!