Магия

Какой смысл обращатся к чёрному магу, просить об помощи с намёком на то что тот как бы что-то обязан, при этом

мотивировать не существующими законами и что-то требовать? Это что - стремление усугубить проблемы, которых и без того хватает, или глубокая надежда сыграть на совести?
Наталия Стамат
Нет, это молодость и глупость. И вы это лучше меня знаете. Молодеж стала наглая и приставучая ((((
Наталия Токмакова
Лучший ответ
Нет никакого смысла, есть только глупость и наглость.
Анна Петанова
человек который просит и обязывает получить за свое когда то сделанное. просто невоспитан и корыстен. я бы лично просто побоялась такое просить у человека относящему к черной магии, ведь это как говорится "палка о двух концах", либо он не верит вообще либо просто дурак.
про совесть тут нет разговора просто расчет и как говорится дашь на дашь. .
ну а вы просто популярно обьясните, что сделаете от всей души, но по любому ответсвенность он берет то на себя, ну не наивный же он, прося у черного мага, что либо и думая., что он примет на себя это.. это же бред... кто же на себя вешать то будет. .
Анастасия Откулова чего то вы тут непонятно и не складно..читать тяжело...тут и психологией не пахнет.
Привычка манипулировать.
Только об этом думала, неужели и в салоны обращаются с надеждой на халяву?
глупость простая человеческая..
Обыкновенный тупизм. Никто и никому и ничем не обязан.
Желание в первую очередь расмотреть с чужой помощью свой внутрений мир и в конечном этоге научиться управлять своими эмоциями, чувствами, мыслями и т. д.
да не говори.
Юля Степанець
я никогда не о чём не прошу и к чёрному магу не пойду.
Потребуйте что-нибудь у меня. Бес платно, заплатите в следующей жизни!
Наталия Стамат Не смеши малыш.
Малыш для меня ты. Заберу тебя. Ты слаб и слишком самоуверен. Ты уже напоролся! Твоя душа в моей власти. ЖДИ КОНЦА!
Наталия Стамат Ха-ха-ха-ха... Закусывать надо.