Магия
Ув. маги! Когда снимают порчу яйцом,там внутри действительно остается что-то черное? Очень прошу сказать правду,так как
видела своими глазами и хочу понять,это на самом деле так или "ловкость рук" мага??
Яйцо очень редко меняет цвет. И чаще это не черное, а серое или что-то типа грязного. Намного чаще появляются разные включения, пирамидки, изменяется естественное взаиморасположение желтка и белка, появляются нити и так далее. Что касается "черного"выкатывания, то это фокус, который давным давно описан
Ekaterina Fabert
и что за фокус,просветите меня,незнающую
Послушайте, я сама себе выкатывала порчу 2-мя яйцами по совету одной гадалки! Надо было их катать по телу перед сном, а потом положить под кровать. На следующий день я их разбила и обалдела, там была мерзкая, черная масса, какие то сосуды, гадость неимоверная. Закрутила в пакет"чтоб порча не вылетела" и зарыла на помойке. Так что там изображали на НТВ -я не верю. Сама -свидетель. Можете верить или нет, ваше право.
Просто в воду добавляют медный купорос или другой химикат, но суть в том что F (ферум - железо) который есть в яйце окисляется и чернеет.
порчу яйцом НЕ СНЯТЬ.
Яйцом делают только диагностику, решить проблему таким способом нельзя.
внутри осадок остается
ловкость рук и никакого мошенничества! :-)))))) неужели верите что так может быть? это или с тухлым яйцом трюк проделывают или что то добавляют незаметно, так для эффекта
Ekaterina Fabert
Но было принесено свое яйцо.и его никуда не уносили
на самом деле так
если вы даже захотите на здоровом человеке не проявится чернота
Это химия. По НТВ показывали, как это делают.
о, что-то черное в яйце - любимый трюк цыганок)) ) Нет, черного там не должно быть, но консистенция меняется.
Ольга Усенко
Но я сама катала и видела...
карамель в пепле при разбитии вкладывают