Может пора уже не о подкладе давнишнем беспокоиться, а самой начать свою Жизнь строить? )))
- было и прошло... Живете то давно уже "здесь" и все проблемы последнее время - суть ваши решения и поступки, а не последствия того подклада* сколько то лет тому назад...
Магия
Ув маги как снять порчу после подклада? подклад был давно. и что он значит? пожалуйста? дальше внутри.
Жансая Сандыбаева
столько лет я не встречаюсь с мужчинами а прочие неприятности были еще похлеще и нет денег хоть и работаю и работу вот только нашла за эти годы с копеешной зпл
Жансая Сандыбаева
просто чуть с неприятностями попустило и я разбираюсь. потому что уже боюсь этих всех неприятностей
Характер порчи определяется не структурой подклада. Подкладом может все, что угодно, это транзитная субстанция, посредством которой передается само воздействие. Так вот важно само воздействие, а не через что было оно передано. Определите что за деструкция была сделана и ее и нейтрализуйте.
Жансая Сандыбаева
что значит деструкция?
Жансая Сандыбаева
как ее определить? и как нейтрализовать? с тех пор одни неприятности нет денег и не встречаюсь с мужчинами
Чтобы вы жили как кошка с собакой.. рассорку делали..
Наложили печать, и подклад сделали..
Такое убирать надо сразу, и тут не только что вы избавитесь от подкладка" , а то что снимать это надо и нейтрализовать..
Наложили печать, и подклад сделали..
Жансая Сандыбаева
и что теперь делать. с тех пор сплошь неприятности и все не получается.
Можно снять
Жансая Сандыбаева
так а что он значит?
Татьяна Первушина
Это подклад на конфликты и ссоры в семье
обратитесь к мастеру. никто вам так не объяснит как это снять
Жансая Сандыбаева
уже обращалась
полностью всё увели у Вас. Удачу, финансы, личную жизнь. За что браться не будете всё происходить будет против Вас
Жансая Сандыбаева
вот именно вы прямо в точку написали и что делать как это снять ?
Это ЧМ, деревенская, на несчастья, разлад, разорение. Сожгли - хорошо, жаль не до конца, трогали - плохо. Снимается лучше всего через ЧМ, ищите специалиста лично (по месту жительства), чистка всей семьи и жилища, всем защиты. Чистку лучше с возвратом, чтобы вражина проявилась.
Жансая Сандыбаева
что это ЧМ?
думаю свечками. и сходить в мечеть. церковь. а можно и не верить этому. подумаешь нитки