Магия
Чёрный маг может снять порчу?
они ее только делают
Может, но делать у него лучше получается:)
Чёрные маги снимают порчу с одного и перекладывают её на другого.
да может
может почему нет
у меня к вам деликатный вопрос, а что в человеке портится при наложении сего чуда магии?)
Елена Кренгауз
Всё портится. Становятся жадными эгоистами, в общем получают большой чёрный сейф негатива. Исправляет их только закрытие чёрной двери и открывание белой, но это редко, зависит от стремления к духовным практикам.
а вы знаете что порчу можно наложить только на человека который в это верит
причем порча на вас это полная ваша вина и только вы можете от неё избавится
человек который изгоняет порчу по простому заставляет вас её удалить.
Анна Целуйко
каким образом он заставляет позвольте осведомиться?
Может. а вы не в курсе?
Елена Кренгауз
6 лет в ГМГ и в уверенном курсе, что тут почти все бестолочи.
Так называемые "чёрные" только причиняют вред. Но снимать они не могут.
естественно
как снять так и навести
магия он одна
как снять так и навести
магия он одна
"черные"не только делают зло, но и снимают.... бред, говорят те, кто не в курсе в мире магии, ибо нет белое и черное, как водою можно напиться и ею утонуть, но вода одна, так же нож, можно приготовить еду, а можно и убить.. . черная магия тоже делиться на виды. Есть вещи. что очень редко, снимают только черные...
Наташа Галаниди
Ну, это не правда: чёрные работают с тёмными силами, а светлые - только с БОГОМ. Попытка чёрных ПОСЕРЕТЬ - это ложь и лицемерие. А светлый может снять ЛЮБУЮ порчу: он к БОГУ обращается, а не к тёмным силам.
Согласна с Сергеем. Некоторые чернокнижные или кладбищенские порчи снимаются только этим методом
Может, а надо ему это? Надо ли тратить силы свои ради кого-то?
Aida Shukurova
а вы не знали что они работают за деньги?
Полина Белоцерковская
такое ощущение что силы прям тратят - как в "гарри потер" .. сил нетратят
Может, но если он взамен просит деньги то он не настоящий, а лучше всего обратится к какой нибудь бабушке, в вашем городе или селе полюбому ходят слухи про нее, лучше прислушатся, а настоящие годалки берут что дадут и денег не просят.