Снял порчу на развод? И вы теперь ждёте, когда это сработает. А вообще, чего вы ждёте? Конечная цель какая? Чтобы двое людей развелись? Или на оборот, чтобы решившие разводиться люди передумали это делать? Улыбнуло. Люди даже подумать не хотят над тем, как их легко обманывают шарлатаны.
Вначале о том, чего нет и быть не может.
Порча на развод. Как это? Получается, что люди хотят развестись, и ставится порча, чтобы люди не смогли развестись. Что значит поставить порчу на развод? На одного из двух, кто разводится, делается порча по здоровью. Соответственно человек начинает болеть. Второй из двух, который так же хотел развода откладывает развод, делая приоритет в том, чтобы помочь человеку вылечиться. Через прохождение сложности семейной жизни, отношения между двумя людьми восстанавливаются, соответственно, ранее намеченный развод больше не нужен. Вероятность успеха такого действия 50 на 50. Почему? Потому что в 50% случаев проблемы связанные со здоровьем не являются тем тормозом, который останавливает процесс развода, наоборот является стимулом ускорения процесса развода. Стоит ли рисковать здоровьем? Если так мал процент удачного решения проблемы. Именно по этому, такой путь в магии применяется редко.
Теперь о том, как оно происходит, когда человек ищет помощи в магии и натыкается на шарлатанов. Шарлатаны, где-то, что-то слышали о том, что я написал, так как соображала плохо соображает у них, они считают что порча ставится на само действие – развод. Что по законам физики и вообще мироздания, просто не возможно. Это действие, а не живой организм, к примеру, как организм человека. Для примера. Невозможно поставить порчу на выхлоп из выхлопной трубы грузовика, потому что этот выхлоп есть действие. Чтобы остановить выхлоп из выхлопной трубы грузовика, необходимо не сам этот выхлоп портить, или портить выхлопную трубу, эти два действия не дадут нужного результата, а необходимо портить, останавливать работающий двигатель этого грузовика, тогда и выхлопа из выхлопной трубы не будет.
А вам шарлатан делает порчу на выхлоп из выхлопной трубы, и вы месяцами ждёте, когда же эта порча сработает.
О снятии порчи с развода. Перефразирую. О снятии порчи с выхлопа из выхлопной трубы грузовика. Если учитывать, что невозможно поставить порчу на выхлоп из выхлопной трубы грузовика, то стоит задуматься, а какую порчу снимает шарлатан, если порчи то и не было.
Возвращаюсь к началу вопроса.
Порчи на развод не существует. А у вас, эту порчу снимают, и главное, вы ждёте результат.
Магия
Можно ли определить что маг точно снял порчу на развод?
это называется диагностика, когда мастер просматривает и определяется все негативные программы
Можно по общему фото определить.
через другого специалиста
можно, через другого специалиста
обратитесь к специалисту! я вам по фото еще писала что порча на вас самой! и у вас еще негатива очень много, вижу каких то людей в черном, как будто ходят вокруг вас и что то пытаются сделать! вам к специалисту хорошему срочно нужно, негатив по фото у вас так и есть
Валентина Новикова
Но ведь вы и многие другие увидели что у меня будет расставание и развод. Так что бессмысленно что-то делать...
вас должен просмотреть другой мастер. нужно ваше фото до снятия и после
Я могу определить, получив информацию по энергетическому каналу через фото
конечно можно, причем легко