Магия

Маги! Как снять порчу с трупа?

Вопрос на самом деле не шуточный.

Конечно, буквально это понимать нельзя.

Но ещё в древности умерших злобных ведьм, покойных колдунов, как и вурдалаков, упырей, вампиров (и в прямом, и в переносном смысле) и прочих иже с ними - утихомиривали -

уже в их последнем пристанище -

и снимали с них "негатив" (то есть "плохую энергетику")

при помощи беленького-пребеленького осинового колышка.. .

либо серебряного копья, меча, стилета и т. п. (по фин. возможностям снимающего). . .

После чего они, вышеперечисленные спали спокойно сном младенца и не беспокоили местных жителей своими ночными "явлениями".

А в прямом смысле слова с обычного покойника данное "состояние" снять уже невозможно, как, впрочем, и "приворот", "проклятье" и т. д. .

Особый случай представляют собой "живые покойники" ("зомби" и не только).
__
____J@mk@ ______
Лучший ответ
заморозить)
Кадрия Сафина
надо с ним выпить на бруденшафт, и порча уйдёт !!!
Наташа Манзюк
Нет смысла снимать порчу с трупа, если только это не приворот на смерть
Назгуль Габдуллина А если приворот на смерть зачем трупу его снимать?
Накуя с трупа снимать порчу? Ему как бы всё равно уже. Да и денег у него нет, чтобы развестись на такое...
Anastasia Kobzeva
Закопайте его побыстрее, что-бы не смердел.
А какой у Вас к нему интерес, очень извиняюсь, Некромания или некрофилия???
Вера Авраменко
просто сжечь
Конкретно какую порчу ты снять хочешь с трупа.
Зачем маяться дурью и тратить энергию на труп которому уже все равно
Он не оживет
ему уже все равно... поверь