Магия

Подскажите, посоветуйте.Обращалась очно ко многим целителям-магам-знахарям снять порчи, проклятья.Ни кто не помог.Видимо

Кто диагностировал у вас порчу (проклятие) и как? Порча (или проклятие) диагностируется ТОЛЬКО лично (рамками) или по распечатанному фото (маятником) . При этом специалист говорит вам (не вы ему) , кто навел порчу, когда и с какой целью. Если вы понимаете, что он говорит не чушь, это можно считать качественной диагностикой. Порча снимается ТОЛЬКО лично (дистанционно можно снимать по фото, только очень дорого получается (для клиента) : специалист работает 21 день ежедневно читая над его фото (напечатанным - по эл. фото работа вообще не проводится) , но снять все до конца бывает все равно трудно. Лучше уж один раз приехать на прием, чтобы вычистить все окончательно.
И еще, если на человеке действительно сильная порча или проклятие, он не будет несколько лет стоять одной ногой в могиле, негатив добьет его за пару месяцев.
Ирина Ильинская
Лучший ответ
А может порчи и нет, а надо обратиться к врачу?
Татьяна Когут
ну а зачем же на таких услових платить не понятно
Оля Хассан
Почему причину не указали?
В первую очередь вы сами должны меняться духовно.... а не придет добрый маг и одним взмахом все излечит...
видимо порчи нет))))))))))))))))) а самой себя менять и учиться жить влом))))))))))))) маги плохие-жизнь наладить не могут.
нужно знать причтну и желательно наличие фото
Лариса Щёкина
добрый день, извините, Анастасия, вы не указали причины по которой вам отказали!
Удачи вам!!!
Не думать о плохом! И больше ни ходить по магам! Чем больше думаете плохое, тем оно сильнее к Вам притягивается! А от магов вы стали очень зависимы, как наркоман от наркотиков, БРОСАЙТЕ!!!