Магия

Куда ни глянь - "Сниму порчу, проклятие" и т. д. Разве до сих пор еще кто-то это делает?

Ладно в старые времена, когда все жили еще на уровне колхоза и питались продуктами, выращенными на собственной земле. Но сейчас, в век прогресса, где у людей в корне изменился образ мышления, разве до сих пор существует остро данная проблема? "Порча". .

Одно дело - "негатив из-за сглаза", допустим. Но другое дело - ритуальная порча, которую все "маги" так настоятельно пытаются снять.

Еще страдают этим, штоле?
Zulya Ezizli
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки
Марина Тамулянис
Лучший ответ
конечно есть такие люди которые еще занимаются этим и не берут за это деньги делают это безвозмездно но таких очень мало увы.
Анютка Вяткина
Порчи сейчас делают и наводят еще больше, чем в старые времена. Более того, есть родовые виды порч, которые передаются вплоть до 7-го поколения и они "разрастаются", если их не снять. А теперь еще и посылы делают "профессиональные", иногда просматриваешь человека на негативы, жутко становится.
Dina Kosonogova
и наводят, и снимают, жизнь меняется, порчи модернизируются, не только ритуальные наводят.
Катя Кот Порчи нельзя модернизировать как раньше наводили так и сейчас просто люди живущие в городах не верят в это.
Уверены?. . что у людей меняется образ мышления?

Как были озабоченными баранами. . так и остаются
Полина Ососко
Zulya Ezizli Не спорю, возможно)
это делают, а значит и снимают, только я вот не верю в услуги подобного рода которые написаны на заборе и в журналах
=Z
= Zaуufechka =
Конечно страдают! И в первую очередь вопрос порч и пр. обостряется в период каникул школоты.
Да делают порчи были есть и будут и не важно есть прогресс или нет прогресс на порчи не влияет. Обьявления в газетах журналах по телевизору в эзотерических школах это обман и развод людей. Если хотите искать настоящего знахаря или целителя только через люде знакомых больше ни как.
На энергетическом уровне все это есть
Ма
Малышка
Сейчас их делают даже больше. Посмотрите сколько негатива в жизни. Выйдите на улицу. И порчи можно наводить без ритуалов и "танцев с бубнами"...
Жанна Егачева
да делают но качественно не все
Elena Elena