Магия
Снятие порч приворотов и т.д. легко и просто... (Вопрос внутри)
Вот интересная самоуверенность "белых магов" которая построена на том что их мысль материальна и т.д, а чёрные практики мыслить не умеют? Не такой же уверенностью обладают как и те кто типа белых? Откуда наивность относительно того что как только начнут что-то снимать что тот кто навёл сразу же отступит? А с какой радости? Если "белые маги" не воюют то что толку с их пустых сотрясаний вселенной? Бог сильнее... А с какой радости белые маги вдруг начали иметь к нему отношение если магия к Богу не относится, а часть совершенно другой веры? Добро всегда побеждает зло. За всё существование человечества ещё ни разу не победило, даже в библии Иисусу за добро отплатили злом, а с какой радости вдруг должно победить?
я вообще в белую магию не верю. какие еще белые маги бред
Нет здесь белых магов, не ответят они Вам. А те, которые тут представляются такими - "белыми и пушистыми" целителями, от них такая злость и тёмная энергетика... Как они ещё людей лечат?
Надежда Чернега
я так не считаю.. Почему Вы та говорите я не понимаю! У Вас довольно ограниченное представление об этом
Человек создан по подобию Божьему, значит и мучиться должен как Иисус Христос, и путь должен такой же пройьи, путь страданий и искуплений грехов человеческих. Если б белые маги побеждали, то никто бы не страдал, не искупал своих грехов, и тогда бы черные маги были бы не нужны. Черные будут побеждать, так было, так есть и так будет. Им власть Богом дана. Не зря же в Писании сказано: "ни один волос не упадет с головы человека без ведома Его".
не все так легко как кажется и не сразу
Вот ведь сколько мусору в голове у тебя, да и у многих других в голове. милок! начитался ты про всякую белую да черную ерунду, да бога наверное мыслишь как дядьку с белой бородой, который за облаками где-то сидит и всех и всё видит да наказывает всех неслухов-грешников.
Ты ведь пойми белое-небелое это все определения. Шире надо мыслить. Бог он один и един, и всё что вокруг и я и ты это его проявление. и в нас он проявлен через души наши. И сила магическая, которой все пользуются едина и вся от бога.
А то что некоторые уверены в том что будет так как они думают, так это один из углов одной вещицы. И если ты не знаешь какой, то даже не посвящен в магию. А вопросы вон какие рассуждаешь. Не обижайся. Просто прими на веру слова старика.
Кристиночка Лихтаренко
Ну да, слова 20-ти летнего старика. ))))) Чужое фото не показатель чего то, а относительно того в что я верю, это сложный вопрос и ответ на него у меня влез на 300 с чем то страниц, если интересно http://www.blek.com.ua/map.html читайте http : // www . blek . com . ua / map . html