обычно все начинают с черной, потом умнея переходят на белую, и после если ум реально появился - забрасывают это дело и идут в церковь ))
хотя бывает и обратный путь, тоже занятные истории. .
Магия
Как Вы стали магом, если не когда не практиковали порчу, привороты и т.д.???
Ага, а стать врачом можно стать только в случае личного физического убийства других людей? Теорию врачи не изучают? В анатомичке не практикуются? Сразу начинаю по живому расчленять и на этом учатся? Так получается?
через практику порчи и приворотов -- магом стать невозможно!
этим можно испахабить свою судьбу... .
я так понимаю, что моя бабушка кое какими навыками обладала, но это не рекламировала... .
но сильная была, как Личность.. .
сильной Личностью был и дед со стороны отца.. .
и чисто по кармическому формированию мага - я в этой цепочке
поэтому предрасположенность была изначальная... .
а получилось всё примитивно-глупо
- Не ходите к экстрасенсам - сами станете экстрасенсом.. .
одного сеанса профи хватило для того, чтобы все канала спонтанно открылись... .
посмотрела удивилась - и как-то случайно попала на курсы так сказать повышения квалификации.. .
там оказалась среди сильненьких... .
короче несколько лет прослушки телефона было гарантировано.. .
жаль что сечас не слушают.. .
ну и т. д.
этим можно испахабить свою судьбу... .
но сильная была, как Личность.. .
а получилось всё примитивно-глупо
там оказалась среди сильненьких... .
жаль что сечас не слушают.. .
ну и т. д.
дар перешел и знания
практиковал, практикую и практиковать буду!
это просто не объяснить я не маг, но умею уже многое, сначала семинар в Москве а ПОТОМ И ДАР С ВЫШЕ БЫЛ ДАН, ЧЕГО НЕ ОЖИДАЛА И не ждала!