Настоящий Мастер просто так порчу не сделает. Это сильно "выдолбываться" нужно перед его очами, поверьте. Личный мотив нужен всегда. Если порчу делал профи и я это вижу, иногда и не беру лечить, раз Мастер наказал, он знает за что.
А вот чаще порчу и ЗЛО наносят не маги, обычные люди, родственники друг друга проклинают на чем Свет стоит, соседи делят не пойми чего, сослуживцы завидуют, подруги и друзья в семьи влезают.. .
Зло.... его рождает только человеческая душа. Оно в каждом из нас, его не нужно искать, в душе у нас оно. И наша задача укротить ..своего ДРАКОНА. Так что на Магов нечего пенять, коли рожа крива.
Есть, конечно, такие, которые просто СИЛУ свою демонстрируют, властью упиваются, но таких мало. Каждый знающий, ведает как хрупка жизнь человека и потому не станет просто так изводить.
Магия
Маги! Зачем вы делаете людям, которых вы даже не знаете, зло? Порчи, привороты и т.п.
у каждого своя проблема и ситуация и он вопрос не оглашается
Одна ладонь хлопка не делает.
Поверьте, те кто это делает корыстные люди и потом сами от этого страдают. В некоторых случаях их даже лишают дара.
Elena Burova
Никогда не видела такого, кого бы ДАРА лишили. Вы видели? Расскажите тогда, а то все только об этом и пишут, а дар у черных(не темных) не кончается и не кончается, мало того их плодиться и множиться.
Люди! А зачем вы делаете людям, которых вы даже не знаете, зло, а?
На себя вначале взгляните, а затем других осуждайте....
это дело мага а не ваше
Сасаева Гаухар
Это дело только ваше, а маг действует используя ваше желание и ваш кошелек,
но за это потом страдаете оба. Ниже есть хороший ответ.
А не надо напрашиваться, чтобы кто-то заказывал порчи Вам, поверьте, порча ляжет на Вас только в том случае, если Вы её заслужили.
это дело мага!
За все нужно отвечать.
Лучше ответить сейчас, чем потом.
насчет порчи эток они за деньги или делают обратный удар на того кто сотварил порчу.... и т. д., запомните обратный удар иногда заканчивается литальным исходом, не советую не кому делать порчи ато вам дароже будет....
конечно только из-за денег.