Магия

Вопрос относительно снятия порч приворотов и т.п (Вопрос внутри)

Весьма интересная позиция свидетельствующая о том что чёрная магия наводит, а белая снимает, только любопытно другое. Снятие подобного в первую очередь вызов тому кто навёл и объявление войны, так вот, если те кто именует себя белыми магами такие светлые и пушистые, то каким образом они так быстро ввязываются в конфликт и на что рассчитывают? Весьма интересные разные заговоры и обряды которые может совершить как бы любой человек, а каждый сможет вступить в поединок с чёрным практиком и победить его? Если нет то зачем советовать то что не поможет, а усугубит ситуацию? Любопытно убеждение большинства "магов" основанное на вере в то что они смогут что то снять, а тот кто навёл не так же верит? На что они рассчитывают?
Александр, тут в основном чушь всякую пишут, возможно берут эту чушь из литературы и с сайтов..., не верь, хотя я вижу что ты на правельной позиции. Такая тема уже была, возможно ты помнишь что я писал тебе на счёт этого. Повторяю с удавольствием. Тот кто снимает порчи, проклятия.... тот не воюет, обращение только к светлым силам и ему совершенно пофигу кто делал эту порчу. Задача только одна, снять с человека, забить её в воск и далее удалить, то есть отпустить на все 4 стороны.. . Куда она там пойдёт, назад или нет, зависит от того кто её делал, опытный колдун никогда не получит свою порчу назад.. . Светлые только к светлым, буквально все молитвы (12), которые используются при работе, направленны только на помощь, нет вообще в них войны с Тёмными силами.
Кто пытается снять порчу и отправить колдуну, тот сильно заблуждается и как правило не умеет помогать и мало живёт, таким лучше не снимать, а наводить порчу...
Анна Сусман
Лучший ответ
не каждый сможет не то что победить но даже просто вступить в поединок;)))) ) смешные вы какие то убеждения описываете.... я понимаю, что типа должно быть смешн, но почему то даже не смешно.
Nina Munteanu
кто снимает- не всегда берётся за снятие. . если видит неравные силы. . кто наводит. . делает отвод. . первые надеются на бога и себя. . вторые на отвод.. хихи. . соломку стелят
кто снимает - с тем силы добра, то есть Господа.. .

блин, есть такой рассказ
жил-был древний очень сильный маг и знал он все заклятия и знал он все провлятия и сами бесы были у него в подчинении. .
а молодой богатый парень влюбился в девушку, которная верила в Христа исчитала себя невестой Христа, а захотел он ее взять в жены, но девушка отказывала. .
и тогда этот молодой человек обратился к всесильному магу за помощью. .
(сокращаю) маг пытался сломить дух девушки - но не вышло
и понял маг, что девушка молитвами и крестом погубила силу всех демонов и бесов. .
и понял маг - что самая большая сила - есть сила господа нашего. .
и принял этот маг крещение и стал он нести веру в Господа миру и был прощен.. .

там еще много подробностей.. .
на силу всегда есть сила (можно помочь, а можно изничтожить) если человек успеет снять порчу прежде того как она закончит с человеком. но бывает и после обращения до конца убрать не удается. мне пока удавалось снять даже самую сильную порчу но правда при длительном времени
Марина Gr
Любаша Степанова Тебе не удастся снять даже самой слабой, потому что понятия не имеешь что это такое на самом деле.
Да эти привороты и отвороты я бы вообще запретила бы. Если бы я узнала что на меня кто то приворот сделал, убила бы нафиг.
Вопрос вообше задан не правильно! Не существует белой и черной магии!!!! Запомните это!!!! Магия это молоток - им можно построить а можно разрушить! Маги очень крайне редко вступают в войну с друг другом! Потому что мокрое место останется от обоих! К примеру один человек навел на другого приворот, у того кто наводил приворот взяли кусок энергии (здоровья, да и многого сразу лишили) приворот пошел в ход и действует, жертва идет снимать приворот, его сняли, идет откат заказчику, если на закзчике стоит защита откат может миновать, но карма все равно надает по шее заказчику! ! Предположим заказчик узнал об этом и побежал к магу, его маг раскинет карты и увидет что за жертвой уже стоит тоже маг! И вот она стычка! Что бы начать войну между магами им надо брать где то энергию, свою тратить они не будут! А чью тратить? Заказчик опять должен отдать кусок? ? Да от него мокрое место останется! Мастера крайне редко вступают в войну! Если это только личные интересы могут и вступить. Да и никто просто так не будет тратить силу.
Любаша Степанова Существуют тёмные духи, существуют светлые, и это далеко не одно и то же, а карма, аура, чакры... это не магия, а индуизм, то есть такая же истина для индусов как для славян грехи.