Любой откуп - обязательная часть ритуала.
Если в черной магии, - откуп всегда связан с кладбищенской (погостной) магией. Кстати, как и закуп.
В "белой" магии, в целительстве, знахарстве, - откуп делается по-другому. Это - милостыня, милосердие, пожертвование, "кто сколько даст"...
например, целителю, лекарю - за труд,
а наставнику, учителю - за его знания, за его время, энергию, здоровье, связанные в передачей этих знаний.
Без откупа нет результата.
Потому что - магия - любая ! -это ДОГОВОР С СИЛАМИ, С ДУХАМИ, которые берут на себя ответственность за исполнение обряда (ритуала) .
Да, тот, кто хочет что-то получить, должен обязательно сначала вложить.
В этом понимании - да, идёт на благо.
Магия
подскажите, что такое откуп за приворот и т. п.??? эти деньги идут на благо?? ? если да, то кому???
Катя Корниенко
вы не передумали со мной дружить????
Aina Какимова
Я и так ваш друг.
Анюта Булатова
откуп не идет целителю. целителю вы просто платите как должно за его лечение вас. а откуп идет духам или стихиям это продукты. деньги и т. п.
Закуп и откуп идет Силам Тьмы, за помощь Вам в вашем желание.
Катя Корниенко
вы имеете ввиду деньги,???
деньги, спиртное, сладости, мясо, драгоценности все идет в откуп духам, за то что вторгаетесь на их тереторию, и чтоб заручится их потдержкой..
Катя Корниенко
вы им лично передаёте???
Елена Агеева
оставляется на перекрестке или на кладбище..
да на благо идут темным силам!
над вами уже ктото работает?
Катя Корниенко
вы их передаёте налом???
Обычная оплата деньгами, которые тратятся куда угодно. Можно пойти в автосалон и купить машину, если нужна.
Катя Корниенко
значит откуп нужен "магу",а то пишут,что надо на перекрёсток класть????
Анюта Булатова
ну да купить машину можно конечно но только не себе раз это откуп а магу)))))))))))
без этого откупа не будет результата
Катя Корниенко
откуп кому отдаёте???
старую трольчиху забанили
Зинаида Гаврилова
сама забанилась?
Катя Корниенко
за трольчиху,тебе придётся ответить!!!
Редкий человек в современном мире был обойден бременем неразделенных чувств, желанием быть со своим любимым рядом всегда, и чувствовать при этом все как в первый раз. Большинство же из испытавших подобные чувства, и разойдясь со своим партнером задумывались как их возродить и вернуть любовь, нужного Вам, человека. Именно в таких ситуация и может помочь приворот.
Приворот – это привязка человека, который является объектом неразделенной любви, страсти или чувств, посредством различных магических действий.
приворот – энергетическое / информационное / магическое воздействие на объект (человека) , которое проводится для возникновения у него определенного эмоционального / физического влечения к источнику (человеку) , которому это необходимо в силу ряда причин.
Приворот – фактически привязка человека к человеку, если у одного из них отсутствуют необходимые партнеру чувства или эмоции.
приворотделают на мужчин и на женщин, приворот делают и мужчины и женщины, и те и другие заказывают его по причинам описанным выше. Сам механизм магического воздействия в целом одинаков, основная разница заключена в ситуации, в которой могут находиться партнеры в том или ином случае.
Приворот не может работать успешно в ситуациях любой сложности, но он работает в большинстве из них, и способен решить подавляющее число проблем связанных с физическим и эмоциональным влечением.
привороты– чем они могут помочь?
Как уже отмечалось выше, приворот не всегда срабатывает, но если уж он сработал, то, невзирая на пол, возраст, вероисповедание, отношение к окружающему миру и прочее:
приворот – это то, что может вернуть Вам чувства любимого человека;
приворот – это то, что мягко заставит партнера, равнодушного к Вам испытать нужные Вам эмоции;
приворот– это то, что убедит Вашего любимого человека, в необходимости Вашего присутствия рядом;
приворот – это то, что оградит Вашу любовь от измен
Важно понимать, что любовная магия вообще как и приворот в частности, это не панацея от несчастной любви, скандалов в семье, развода и прочего. Это лишь толчок в нужном направлении. Направление, которое выбираете Вы.
Привороты – основные признаки приворота
ПРИВОРОТ, сделанный профессионально вызывает у человека вопреки устоявшемуся укладу его жизни, здравому смыслу, привычкам и вкусам, неодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Приворот – это не любовь. Действие приворота может заканчиваться после снятия, в тоже время приворот может трансформироваться в любовь.
привороты– чем они могут помочь?
Привороты – основные признаки приворота
Катя Корниенко
то есть без привязки всё обречено????
оставлять надо на перекрестке всегда
Катя Корниенко
на каком перекрёстке,подскажите пожалуйста.???
Аделя Кадырова
трех дорого,или кладбищенском..Через левое плечо.читай по обряду
от Вас идёт спам постоянно и ваши вопросы будут удалены - а теперь ответ по теме вопроса - Откуп – это плата, жертва высшим силам, с его помощью вы «откупаетесь» деньгами и/или продуктами, вместо того чтобы у вас или у ваших близких забрали здоровье и благополучие.
Откуп нужно делать всегда, к каким бы силам вы не обращались – светлым или темным. Обычно откуп нужно оставлять сразу же после выполнения ритуала (если он многодневный, то днем/ночью последних суток) , в крайнем случае – ранним утром, желательно – до восхода солнца. В самом крайнем случае – в течение 24 часов после обряда. Иначе приворот не будет иметь успеха или, что гораздо хуже, с вас будет взята такая плата, какая вздумается тем, к кому вы обращались.
Если обряд приворота или другого магического действа прервался, откуп нужен все равно.
Наталья Лукоянова
А при снятии порчи тоже должен быть откуп?
Вот вы написали - "Откуп нужно делать всегда, к каким бы силам вы не обращались – светлым или темным"