Магия
Откуп в привороте?
Нужен ли откуп в ритуале, если нет ни к кому обращения в заговоре? "Пойду я через чисто поле, через пышный бор, через глубокий океан, в край забытый, в том краю тьма тьмущая, зверь не ходит лишь ветер гуляет, зайду я в черный терем о 30 башнях, найду я 30 сестер черниц, они тоскуют по свету солнечному, по слову ласковому, так бы и ты (имя) ,по мне тосковал, и не взвидел бы ты света белого. Да будет так! Аминь! Здесь ведь нет ни к кому обращения.
Сожрут тебя бесы. Из этого текста надо исключить слово "Аминь". Так как эта бредятина ничего общего с истиной не имеет. Это воззвание к бесам придумано для таких как Ты. Чтобы погубить и обречь на вечные муки. Покайся пока не поздно.
Виктория Зарипова
ну это нужно не мне, а подруге, я таким не занимаюсь, но она говорит, что боиться, я советую не лезть, да кто ж меня послушает ( я вот и решила узнать. не мне ведь делать, а потом отвечать.
Эти слова никакого отношения к привороту не имеют
Скажу сразу. ваш заговор не рабочий: а) не названы силы к кому вы обращаетесь за помощью; б) нет ключей: ключ - это определенные слова, запускающие ритуал.
Откуп в приворотах нужен только в том случае, если вы делаете кладбищенский приворот. Тогда на могиле покойнику, с кем вы договариваетесь о помощи, вы должны оставить что-то - цветы, деньги или спиртное.
Виктория Зарипова
они тут есть, я написала просто только основной текст.
Простите, но у вас каша в голове. Попробую объяснить. А вы попробуйте понять, что я напишу. И лучше задайте вопрос о том, что окажется вам непонятным, чем вы станете додумывать.
Что такое откуп? Откуп это определённое действие, связанное с пожертвованием практика магии в отношении потусторонних сил оказывающих помощь или поддержку в вопросах и делах связанных с магией. Откуп делает только практик магии, так как именно практик магии совершает обряд либо для себя, либо по желанию человека который к нему за помощью обратился. Сам человек, который обратился за помощью к профессионалу, откуп не делает, так как инициация обряда исходит не от него, а от практика магии. Если обратившийся за помощью к практику магии станет делать откуп, это бесполезно, такое действие потусторонними силами засчитано не станет.
Что такое приворот? Это обряд в магии при котором для достижения результата необходимо провести определённые действия с вещами человека, с фотографией человека и с самим человеком который заказывает обряд приворота у практика, а так же для достижения результата приворота, в момент проведения соответствующего обряда с вещами человека и с самим человеком (заказчиком приворота) происходит обращение к потусторонним силам со стороны практика магии для оказания помощи и поддержки.
Заговоры в приворотах не используются.
Заговор, это текст на исполнение желания, обращённое к ангелу хранителю того человека который вслух (голосом) произносит слова заговора. Это как слова, клятва на то, что человек сделает и что он этот человек за такое действие хочет получить. То есть, если человек произносит слова заговора, для того чтобы заговор сработал, человек как обязательное обязан сделать то о чём сказал в заговоре. Но, это не даёт гарантию на то, что заговор в этом случае сработает на 100%, так как ангел хранитель не обязан исполнять желания человека, его задача защищать человека от зла, а не быть в роли исполнителя. Именно поэтому заговоры используются очень редко и не как основное, а как дополнение к какому-то основному действию, относящемуся к обряду магии.
Заговоры в приворотах не используются.
самой не сделать
Заговор Ваш никакой не магический, а деревенско-подражательный. Аминь еврейский с какого перепугу на фоне языческого поклонения солнцу?
Это не рабочий заговор . Да и приворотом он не является. А при приворотах одного откупа мало. Откуп- плата силам за помощь и он делается практически всегда.
Самому приворот делать не нужно. И это не приворот к счастью. а то могли бы такого наколдовать.
Так не собственными силами вы привораживаете... Лучше сделать откуп.
Как приворот слаб - как присушка отлично пойдет. Заговор сильный, однако люди тут дело говорят. Зачем мешать светлые языческие символы с грязным христианским дерьмом? "Аминь" лучше заменить, на стандартные сильные формулы типа "Да будет так, и так стало! "
По поводу адресности - кому жертва за исполнение пойдет тому и адресуется заговор.