такого дела болеть не приходилось?
Мне например очень важно человека увидеть, вывести на разговор.
Что бы сущность проявилась.
Люди в основном в разговоре всё выложат сами, даже если дамают, что правы.
Например одна милая девушка, которая вся больная и просила о помощи, флиртовала и была интересна в общении.
Она будучи врачём с просила у меня: "Где взять полёную водку, что бы у человека ноги отказали?"
Не знаю, с чего она взяла, что я знаю где взять такие вещи)) Правда она реально частично угадала. Друзья с таможни достают элитные вины, но качественные.
Далее в общении выясняется что дома у неё скандалы, сама она конфликтный человек.
И такое облегчение почувствовал, что не нарушил божий промысел!
Магия
Говорят бог шельму метит. Вам всё равно кому гадать, приворот делать и т. п или как? А самим после
Мне нет. Не все равно. Я помогаю только тем, кому действительно нужен совет, помощь. Всех остальных отправляю на уёбен зе битте.
В вашей голове мистическая мешанина. С какого возраста страдаете расстройством?
Нет не всё равно! Считается что те кто знает знают и как очищаться и как защищаться, но это не всегда так. Особенно вначале.
Ну вот тебе например фото, вот например карты, вот например ты, вот например "щупаешь", а на фото мёртвый или психопат какой-то. Щупальца твои все в грязи (энергетической яссно). Ладно бы ты коммерс и деньги на том промышлял, а так, щедростью души долго не протянешь, нахватаешь всякой заразы по "каналу связи", за так.
Поэтому и создаётся и существует для любого связанного с этими вещами особенные кодексы, по своей теоретической части граничащие с религиозными, а по практической выглядящие аморально. [Слабый? Сам разбирайся.]
Сила отвечает только на Силу, покоряется только Силе и только с Силой делится Силой. Сила от Силы рождена и только Силой да приумножена будет!
Мария Алексеева
А ты что вопросы скрываешь? Пысаешь, что кто -то увидит? )) Только на чужие можешь отвечать?
Надежда Нанаева
Посоветуйте как почистится после просмотров фото мертвого человека. Смотрела для себя, чтоб узнать причину смерти человека.
Я помогаю всем - больным, малограмотным, убогим, бедным, глупым. Приворот - в редких случаях, когда дети дома страдают. Бедным помогаю бесплатно - выполняю законы финансовых потоков, если вижу, что имеет смысл помочь. Делаю и порчи - если меня убедят в том, что это необходимо, значит таким образом через меня приходит расплата. Но реальных причин для порчи очень мало, обычно банальная любовная месть - по воробьям хотят из тяжелой артиллерии. Игнорирую. А вот открыто о подлянках меня никогда никто не просил. Бог берег.