Магия
Доставляет ли Вам удовольствие делать привороты, порчи и т.п.? Почему если да?
это форма протеста!!!! ( Я НЕ ПРО СЕБЯ ) почему подростки (девочки) в 12 лет занимаются сексом? причем с дядями лет 35?ответ ничем не будет различен))))) (Да, я такая, вы меня ненавидите, так ненавидьте еще больше, вы меня не любите и правильно делаете) психология ущемленного человека) это делается не для, а против. "против кого дружим"этим людям БАНАЛЬНО не хватает любви искренней, заинтересованности просто людей способных ее дать намного меньше, чем людей готовых ее принять. "потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят".это проблема общества а не столько "магический" вопрос
Ирина Араксина
а Вы бы не могли бы пояснить свой ответ, пожайлуста?
Ирина Араксина
спасибо
Сделать реальный приворот или порчу могут единицы. Как правили - это люди с большим жизненным и профессиональным опытом, которые мало задумываются об удовольствии: это их профессия, не больше.
Привороты - нет. Я сейчас их и не делаю почти. Очень редко и за ОГРОМНЫЕ деньги. А вот порчи делаю с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием. Убивать мудаков - моё самое любимое занятие в этой жизни после секса. А на хороших людей я порчи не делаю - нехай живут.
Настюша
А секс у Вас какой? Изнасилование? Или дрочить любите? Убиваете с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием мудаков? Так Вы же сами и есть мудак, только Вам это не видно.
А я бесплатно их не делаю, только ритуал дать могу, не больше.
скажу честно мне доставляет удовольствие ОТГОВАРИВАТЬ людей этого не делать....
я за то чтоб рассмотреть причины конфликтов или желаний.. а переубеждать-бестолку
доставляет удовольствие помогать в проблемах.. . а как же
Sunny, Ваша попытка - прекрасна по своей сути, но дело в том что те, кто это действитльно, "с успехом" делает, уже переступили "черту", и вряд ли сочтут нужным искренне ответить на Ваш вопрос.. . А Вы же хотите, чтобы они еще и задумались.... И не обращайте внимания на ту браваду, с которой выступят тинейджеры.. . Те, кто этим "продуктивно" занимается, так открыто об этом не говорят.. . Only кулуарно...)))))
Ирина Араксина
нет, не думаю, что этот вопрос заставит когото задуматься....хоя было бы хорошо..я в жизни с многими такими людьми встречалась..и не представляю, чтоб кто-тоиз них задумался, да еще и изменился...ноочень надеюсь, что ошибюс
спасибо за ответ:-))
Я отвечу так же, как ответила ведьма солдату в фильме по сказке "Огниво". Ведьма - это профессия, а характер у меня очень даже нормальный.
Удовольствие? Работа такая. Спрос есть - значит, и предложение тоже!
Ирина Араксина
Лена, пивет
значит это просто ради работы только? нет никаког удовольствия?
Нет, я не делаю этого, просто это не по мне, это претит моему внутреннему состоянию и пути который я выбрала в магии. Мне нравится все это снимать.. . Чем я и занимаюсь с большим удовольствием
А мне доставляет удовольствие это делать. Это интересно) А люди.. . Хм, каждый не без греха)
Ирина Араксина
а Вы бы не могли бы рассказать почему доставляет удовольствие делать?