Магия
Влияет ли вера в магию на "качество" приворотов, порчи и т.д.? Есть люди с такой энергетикой, что на них не подействует?
Да нет никаких приворотов и порчи! Это обычная психо-лингвистическая кодировка, и кодируемый сам изъявляет желание, попасть ему в ту или иную жопу, или нет. Недействует на умственно-отсталых и людей с особым складом психики, их раньше называли "дурак",-- что значит "ДоброУРаКако"(Добрый как Солнце) . Это абсолютно зеркальные люди, даже если вы что-то сделаете плохого этим людям, или хотябы просто пожелаете зла, оно к вам вернется с горазда большей силой, и ваша кармическая цепочка жизни вообще затрещит по всем швам. Поэтому советую все ищющим порчи и привороты в своих целях, 9 раз подумать и 10 раз отказаться от сих затей. А всем так называемым магам, которые заняты сейчас порчей и приворотом я просто желаю тихой смерти!
Да вера не в магию а в то что делаешь !!!
Магия это не вера
А кропотливый ежедневный труд !!!
С уважением Георгий !!!
Магия это не вера
А кропотливый ежедневный труд !!!
С уважением Георгий !!!
Екатерина Бубнова
то есть магия, как я понимаю, ваш кропотливый путь?
Думаю влияет, если верить что с тобой что-то не так (сглаз, порча и тп) сам себя в болезнь загонишь.
вы ж не можете верить или не верить в воздух)) ) но тем не мение вы им дышите, то же самое и с магией) ) верите или нет но она есть)) ) и соответственно воздействие будет, а вот сила воздействия зависит от мастера и жерты. в любом случае возействие будет