Магия

Навеяно вопросами типа почему он ушёл, есть ли на мне порча и т.д. Вопрос внутри.

Весьма часто наблюдаю подобные вопросы но любопытные ответы на них, на подобии "На нём приворот, обращайся помогу" "на вас порча, пишите в личку" "вам нужен приворот пишите помогу" "надо снимать негатив" "..." Кому писать? Вы верите этим клоунам который толком 4 слова в кучу связать не могут?
Ilmira Ganiyeva
Ещё давно задавал вопрос о "чистке категории", так вот имелось ввиду именно о тех, кто отвечает так как ты написал! Ты понял о чём идёт речь! , вопрос конечно не мне, но я ответил...
Нургуль Мейржан
Лучший ответ
Ilmira Ganiyeva Они уже сильно нагло разошлись, дурят открыто, ни чего не боятся и ни чего не смущаются, сами уйдут а нас все шарлатанами называть будут, только за убеждение и веру (((
О, Учитель!!!! Каких воспитал - таких и получай....::)))))))) )
Всех своих выращенных Магов КЛОУНАМИ обозвал....::)))) Эх, ты.... Сан Саныч....::))))))
Е*
Евгеша *
Маг - не Господь Бог!
Цыханки таперь и в инет проникли?))))) )
"Позолоти ручку, касатик.... через яндекс. деньги"
)))))))))))))))))))))
Не все так просто, Саныч... Большинство из тех, кто обращается типа за помощью, слышат (читают) только то, во что хотят верить. И что бы ты им не говорил, они все равно делают только свое, а потом тебя же и обвиняют.. . Мало того, в личку иногда такие перлы приходят (хотя их никто туда-в личку не приглашал) . Не скрою, есть и такие, кто "спасибо" говорит, кто тебя пытается услышать.... Вот ради таких и хочется работать.
Алия Аскарова
Каковы вопросы, таковы и ответы, бесплатный сыр ..."на халяву и уксус сладкий".
я лично не верю, потому что многие говорят общими фразами о том что было в жизни каждого человека, слезы, радость, печаль, тут и магом не надо быть, но самое страшное люди этому верят, обращаются, и те кого вы назвали клоунами не обманывают людей, люди сами себя обманывают, веря во всякую чушь.
Я верю только в Высший Разум.
Юлия.
Я не маг, ну тут увидила один вопрос и решила ответить. Разговорилась с девченкой, и она была оказывается на грани отчаяния, хотела выброситься из окна. Ей было реально плохо. Ей здесь такого понаписали про ее отношения с парнем. А она очень девочка молоденькая, наслушалась про ответы и решила спросит про парня и отношения. Вот и получила. Не боитесь взять на себя такой грех ( смерть друугого человека) с такими ответами? Ведь все люди$ разные, с проблемами душевными и проблемами с головой и эмоциями, и Ваш ответ может стать роковым.
Saya Sarsenbaeva