Магия

Бывалым у бабок снимающих порчу и т.д

Расскажите че конкретно происходит на сеансах с/п-и т.п(хочу знать до похода,ведь это будет мой первый поход
Jelena Voeikina
Не тороитесь идти к бабке. Никто вам порчу не насылал. Это лично ваше приобретение и нужно разобраться в себе. Чего вы собственно натворили в своей жизни. Сейчас порчи зарабатывают себе сами. Время такое.
Евгения Пузыревская
Лучший ответ
Необязательно после сеансов чтобы плохо становилось.... Часто (у моих клиентов) бывает наоборот - легко и хорошо становиться...
Как оно происходит с вашей точки зрения: сел на табуретку, спокойно, не напрягаясь. Я буду задавать какие-то несущественные вопросы "за жизнь", отвечай особо не задумываясь. Я буду в основном стоять сбоку и за спиной, что-то там шептать, зажигать свечки, переливать воду (это смотря что там наделано) . Иногда буду выдавать идиотские шуточки, хотите смейтесь - хотите нет, это нужно мне, а не вам. Никаких ощущений, разве что спина затечет от сидения. Никаких фокусов в стиле Гарри Поттера. Выйдешь спокойно, самочувствие как обычно. Некоторые следующей ночью видят странные сны - не удивляйтесь, это нормально. О том, что нужно и что нельзя делать после сеанса - вам бабка расскажет, это индивидуально от ее методики и методики снимаемого наговора. Вот мне может реально стать после вас хреново, но вы и не узнаете.
Если человек, на самом деле снимает порчу а не занимается шарлатанством. То в начале не будет ни чего, но потом если порча была будет не очень хорошо (знаю по себе) Будет состояние когда ни чего не хочется, резко падает температура, и появляется озноб. Хочется полежать и ни кого ни видеть. Значит надо лечь и лежать, но надо чтоб рядом кто то был. Лекарство пить нельзя, надо переболеть. Такое состояние может продолжаться сутки, если порча была сильной. Попробуй снять с себя сама, если не поможет тогда ищи только сильную бабку, а то есть такие которые наоборот могут сделать хуже.
Сама сделай так:
3 чайные ложки
3 столовый
3 вилки
3ножа
Положи в се в чашечку и налей воды из крана, лучше рано утром такая вода называется непитой.
Прочитай над чашкой молитву Отче Наш. Если не знаешь просто три раза скажи Во имя Отца т Сына и Святого Духа Аминь
Потом сделай три глоточка, и начинай обтираться с макушки и до пяточек по чуть водой. Далее воду нужно вылить в раковину но чуть оставить. И эту воду вылить в пятку двери. Пятка находится это тот косяк где вешается дверь, а пятка это внизу. И резко захлопнуть дверь. Минут пятнадцать чтоб этот порог ни кто не переступал. Дверь должна выходить на улицу. Попробуй. Такой водой умывала даже малышей.
бывает упадок сил а бывает наоборот повышенная активность