Магия
Вот когда кому то находят порчу и т.д. Почему человек не боится "снимать её" у неквалифицировонного специалиста, или
людям нравится быть подопытными кроликами?
Потому, что люди не знают разницы между квалифицированным и не квалифицированным специалистом.
Кто у двух врачей сможет определить их квалификацию?
Это может быть только другой врач, но с боле высокой квалификацией. а пациенты этого не могут из-за низкого уровня знаний в этой сфере.
С Магами прнцып тот же.
Здравия тебе Чёрный Маг.
С Магами прнцып тот же.
Здравия тебе Чёрный Маг.
Потому что верят гадалкам и не имеют понятие что значет проверка негатива. Для меня это неотъемлеммая часть работы и даже если порча не обнаружена, ритуал продолжается до самого конца. Они этого не знают и верят, потом ищут специалиста что-бы снять. Квалифицированных не так и много и если и попадает обманутый, то ритуал проводится, но необходимости нет вообще. Людям может быть и не нравится быть подопытными, но в основном у них ложное представление о порчи.
А докажи через интернет, что ты квалифицированный????
А если у вас случился перитонит, где-нибудь, в деревне, вы бы согласились на то, что бы вас прооперировал фельдшер в больнице при райцентре, или поехали бы в институт имени Сербского, в Москву?
Потому что им не понять - может ли что-то этот "специалист". Если бы понимали - пошли бы к тому, кто действительно может, или сами бы сняли.
Люди видят ореол загадочности вокруг любого, кто называет себя магом. И бегут как к панацее. Почему бегут - отвечала уже много раз.
Простите, а кто "квалифицирует" специалиста. Уж не такие ли "специалисты" как он сам?
Здесь в основном развлекаются. И вряд ли ждут серьезные ответы. Серьезные вопросы решают наедине с мастером. По рекомендации знакомых.
по инету не докажешь, квалифицированный Мастер или нет
да и в реальной жизни тоже проблемно))
Побоится, что неудачи его будут сопровождать всю жизнь и духи преследовать
Кстати маги тоже под опытные кролики, для простых людей.
И они просят помощи, это тоже самое обратиться к врачу который выдаст больничный и выпишит таблетки