Магия

Женщина которая помогает людям снять порчу и т. п почему то сидит в комнате с кучей икон а сама гадает по картам?

Женщина которая помогает людям снять порчу и т. п почему то сидит в комнате с кучей икон а сама гадает по картам? как её назвать можно?, если церковь вообще это не одобряет.
Не верь церквоодобрениям. Всё на земле происходит по иным канонам, но не впадайте в крайности деля мир на чёрное и белое.
Natali ******
Лучший ответ
Гаухар Туребекова ну да... "князь мира сего дьявол"... по его "канонам" много чего происходит- только живут по его канонам только глупцы.
Умная женщина .Работать не нужно, лохи сами денежки несут .
Юля Власовец
Спектакль без декораций не получится....
Атрибуты у нее ...прикрытие ...иконками.... если помогает реально... то хорошо... нет то плохо.... а может она через иконы снимает??? не думали???? некоторые попы и в храмах отчитывают бесов ...и ничего, как их можно назвать???))) видимо вы далеки от этого.... а гадает.. пусть себе гадает.. коли спрос есть...
Да плевала она на церковь. Ей бы бабло с лохов срубить.
Визуальное воздействие, типо от бога... ну и психологическое тоже, бабло зарабатывает.
Наталия Гусева
Иконы нужны елью защиты. А то что церковь не одобряет, так эти правила люди придумали, но раз это помогает то Сам бог (ну или святые, женщины в основном) ничего против не индеет.
Аня Свистун
она себя защищает ,,,но так не должно быть ,,
Yljalgas Kambarova
щас стало очень модно гадалкам и ведьмам представляется как Божьими чадами- якобы получающими силы от Бога... потому что если говорить на прямую: "мы вызываем всяких демонов, играем с дьяволом, и обращаясь к нам вы навсегда прокленёте свою душу... " ясное дело к ним некто не будет ходить... а так вроде бы ничего))))))....
А вы-то там что делали? Мимо пробегали? ) Вот вы представляете, намоленный человек, батюшка, вам, типа, помочь ничем не может. Но вот женщина, которая обложилась иконами, сказавшая, что она снимает порчу - вам уже кажется невероятно намоленной. )) Вы почитайте, как много молятся, например, монахи. Вот там да - силы ещё те, и то у них возникают свои проблемы. А тут бабка... с иконами... порчу снимающая... типа, силами от бога... да снимает она другими силами, если вообще что-то снимает. И гадание туда же, к тем же силам.
Этот атрибут нужен для воздействия на клиента, как в религии так и в шаманстве с черепами вместе чем больше этой и другой атрибутики тем клиент больше верит в ее гадание и тем больше платит денег