Магия

А Могут ли Маги брать чужие фотографии чтобы сделать на них порчу и т. п.?

Как Вы считаете стоит ли вообще сюда загружать свои фотографии при задавании вопросов, или это опасно? могут ли использовать здесь чужие фото для плохих дел?
Оказывая воздействие на ауру человека, порча приводит к частичной дестабилизации связи астрального тела с физическим. Это непременно отражается на состоянии здоровья, настроении и, как следствие, на мыслях человека. Испорченный человек всю входящую информацию воспринимает искажённо, он раздражителен, обидчив, мнителен. Мировосприятие такого человека напоминает кривое зеркало: всё встаёт в прямом смысле с ног на голову и порой даже самые обычные реплики со стороны, либо ситуации могут выбить такого человека из колеи. Такие люди, благодаря прицепившемуся к ним негативу, притягивают к себе неприятности, из-за ошибочного выбора пути решения проблем.

Признаки порчи схожи с признаками сглаза, но всё же носят более серьёзный и телесный характер. Порча бьёт по наиболее уязвимой структуре человека - ауре. Из-за этого частично нарушается связь между духовным и материальным, а это чревато потерей жизненных сил. В чём выражается такая потеря, попробуем перечислить ниже:

частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
бледность кожного покрова, очаговое или тотальное выпадение волос;
кожные и онкологические заболевания, выкидыши, невозможность забеременеть, импотенция и др. ;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
стали потеть ладони;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
животные и растения гибнут или чахнут;

Перечислять болезни, которые может вызывать порча бессмысленно, так как она может стать причиной практически любого заболевания физического тела, если это не вызвано травмой. Все заболевания связаны с энергетикой человека и программой наложеной на неё, а порча и есть информация и энергия, причём деструктивная.

Наиболее ярко характеризует порчу, особенно сильную, замкнутость человека в самом в себе. Он как бы отсраняется от энергоинформационных потоков окружающего мира, стремиться к уединению и не предпринимает ничего позитивного. его вопросы к Миру остаются без ответа, т. к. нарушена связь со Вселенной, сбит альфа-ритм. Таково пагубное воздействие негатива, который старается изолировать человека от источников противоположной силы. Осознайте это и разум создаст исцеляющую информацию, а Дух добавит сил для её передачи всем структурам организма. Если вы ищете уединения, то не найдите его в чётырёх стенах, а уединитесь с природой.

Ещё одним, косвенным, признаком порчи можно считать лай собак. Собаки способны чувствовать, а возможно даже видеть, порчу. И своим лаем подсказывают человеку о том, что "с тобой что-то не так". Особенно характерно такое проявление внимания к человеку со стороны собак, например, в случае, если вы идёте по улице вместе с другими людьми и ничем от них не выделяетесь, а собака лает только на вас.

Если вы ещё не научились прислушиваться к своему организму, ощущать себя через осознание, то для диагностики порчи можете попробовать воспользоваться тем же тестом, который используют и для диагностики сглаза. Если наличие начальных признаков порчи имеет место быть, то обращайтесь к специалисту.
Защита от порчи

Современные люди, свободные в выборе религии и освобождённые от идеологических тисков общего неверия, прекрасно знают такие слова как "порча" и "сглаз". Но с симптомами энергетического поражения тонкой структуры организма, уже знакомы не все. Точнее, подвергались энергетической атаке многие, но вот распознать, быстро и верно прореагировать на нападение, могут лишь некоторые. А ведь порча и сглаз - это не шутки, а реальная угроза благополучию и даже жизни.
Елена Миллер
Лучший ответ
редко когда так будет МАГ, так как каждый знающий законы магии и энергетики маг не станет этого делать . могут, но это редкий случай .
а вы считаете, магу делать исключительно нечего, так что он ночами не спит, всё неизвестных ему людей портит?)) )
Кому это надо, вы обьясните? )
Не ввязывайтесь в конфликты, не оскорбляйте, и да не будет вам порчи.
Ну, схлазег, рази шо.
Анна Карачко
Чисто теоретически - можно и на ветер навести.. . А с фотографии вобще советую осторожнее быть)) ) соцсети - рай для соперниц и злопыхателей!
Следующий вопрос, надо полагать, будет: "Могут ли портить по аватарке? "
Могут, да. И по нику и по IP-адресу. Маги они такие - могут всё!
Это развлечение для шизоидов . Да и редко у них, что получается . А то бы все Артисты давно повымерли .
могут сглазить, а наводить порчу или что-то еще... не думаю, настоящиe маги и так заняты.
Сделать порчу могут, хороший мастер видит и делает через аватар.
без всяких проблемм и ограничений у магов есть наследственные маски позволяющие делать это
А вы будете бесплатно работать
целыми днями чисто из идейных соображений . А работа не лёгкая, кому охота чужую грязь брать на себя и бесплатно. и постоянно возиться в грязи, в чужих помоях и рвоте ?
Asemka Masha