Магия

Неужели правда можно по фотографии человека сделать сглаз или порчу на него? Многие верят я например с трудом

Думаю это все выдумки, даже если на самом деле так думают, это глубокое самовнушение и вера в то, что так и есть!
Aliya Toktanayeva
Лучший ответ
ОПЫТНЫЙ МАГ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ БЕЗ ФОТО, НАСТРАИВАЯСЬ ТОЛЬКО НА ОБРАЗ В УМЕ. ИНФОРМАЦИЮ НЕСЕТ ЛЮБОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОТПЕЧАТОК - ФОТО, ВОЛОСЫ, НОГТИ, СЛЕД И Т. Д. ПО ВСЕМУ ЭТОМУ МОЖНО НАВЕСТИ ПОРЧУ.
Ирина Киреенко
Можно, но не на всех.
Ліля Триняк
и по задуманному можно .. не на всех и не все
Вера -это попытка заменить знание на авторитет кого то, кто в твоём понимании авторитетен. Любая мать легко настраивается на своего ребёнка. Особенно маленького. И прекрасно чувствует его. Почти любой человек может наработать умение настраиваться на хорошо знакомых ему людей и чувствовать их на расстоянии. У мага такая способность наработана в десятки раз лучше. Фото ему нужно только для настройки. А дальше дело техники.
Лола Умарова
ну раз с трудом веришь, тогда иди отдай свое фото какому-нибудь мастеру, попроси навести на тебя порчу, ну ты же не веришь.... ну или просто, пойди и положи свое фото в гроб к покойнику например или закопай на какой-нить могиле, ты же веришь! ну, слабо?? а то многие смельчаки не верят, а как что - ссут... только на словах не верят=)))
Саша Баталова а че если фото на могиле закопать будет? человек заболеет и помрет чтоль
И приворот, и отворот и порча . Все что угодно.
Диана Сакенова
и правильно делаешь
а ты разве в бога не веришь? тогда какэ? сглазэ порчэ?
да можно
Настя Брунова