Магия

Верите ли вы в сглаз или порчу?

Короче мне 33 года я человек не суиверный наоборот, как мне кажеться, реалистичный.. Но со мной начала происходить череда непредвиденных неудачь.. и с каждым днем все хуже и хуже.. просто пзц.. - реально уже сдают нервы.. и мало того с самого дня рождения меня не покидает чувство, что в эти 33 года у меня будет, что то ужасное.. -не могу объяснить почему оно возникло - просто есть и все..
Реально начал верить в порчу.. т. к. логического объяснения проблемам нет.. они просто возникают на ровном месте.. и события которые вообще не могли произойти.. все проблемы накатывают понарастающей, конца и края нет.. Уже не знаю, что случится завтра ?! Что это может быть..?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
@@@ Хулиганка @@@
94 203
Лучший ответ
сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
вот и еще один потенциальный клиент засветился... теперь жди предложений порчу у тебя анализировать и снимать... по фото разумеется.
Ольга Грубеляс Да понятно, что большенство греется на этом.. Но просто возникнуть сами по себе проблемы как у меня и в таком количестве даже по тиории вероятности не могли.. Я не псих - но реально начал задумыватья о таких вещах..
верить или нет, дело ваше, а делать надо лечение.
Ну что же, порчи и сглазы существуют, но для того, чтобы определить наличие у вас порчи, надо анализировать фотографию.
SS
Sakina Shakarova
2 742